Понедельник, 16 Июля
00:38
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Развлечения | Что вы коллекционируете?

Что вы коллекционируете?

Посетитель
Scalli
1213 дней назад
Я помешана на книгах. При чем не просто люблю их читать, а еще и собираю. Дома уже больше 2000 книг разной тематики. А у вас есть коллекции? Какие?
Посетитель
Sonya
Медаль
980 дней назад
А я помешана на шкатулках, собираю их уже несколько лет. Они у меня самые разные: деревянные, стеклянные, серебряные. Коллекция уже довольно внушительная!
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1227 дней назад
Я монеты юбилейные собираю. Есть даже бумажные 100 рублей с эмблемой Олимпиады в Сочи. Надеюсь, что лет через 20 они будут стоить неплохих денег.
Посетитель
Карина
1231 день назад
Я коллекционирую ежиков - мягкие игрушки и т.п. У меня их уже больше 100 штук. Муж ругается, а я все равно свою коллекцию не выкину.
Посетитель
Alexsandr
1226 дней назад
Есть коллекция марок, только не знаю что с ней делать, продать жалко, а времени на развитие пока нет sad
Посетитель
Алина21
Медаль
1200 дней назад
Книги коллекционирую тоже, по моему это самое выгодное вложение - и сами почитаем, и детям останется богатая библиотека.
Посетитель
Наталия
1243 дня назад
А я коллекционирую монеты. Когда езжу куда-нибудь, всегда привожу монеты разного достоинства. Правда, это пока больше любительское хобби - даже альбома для хранения нет)
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1200 дней назад
Сейчас уже перестала коллекционировать, а раньше собирала марки и пыталась монеты, но не получилось, да и быстро надоело.
Посетитель
Nikol
1200 дней назад
Ежедневные покупки дочке киндер-сюпризов превратились и в мое увлечение-коллекционирование.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1211 дней назад
Я коллекционирую музыкальные CD-диски с отечественной и зарубежной рок-музыкой. Удовольствие не самое дешевое, но мне нравится.
А еще раньше я марки собирал и монеты, но со временем подзабросил это занятие.
Посетитель
Jaroslav
1141 день назад
А я коллекционирую годы. Нет проблем с наполнением коллекции, и нравится каждый экземпляр, даже если сначала попадания в коллекцию казался не очень.
Посетитель
Anjali
Медаль
1193 дня назад
Да я тоже в этих рядах. Хоть и взрослая, но лет 7 коллекционирую игрушки- мишек Тедди. И ребенку приятно столько игрушек, и для себя увлечение.
Посетитель
Deniska
1211 дней назад
Как и многие коллекционирую монеты и марки. А еще коллекционирую модели автомобилей. Уже набралось несколько десятков.
Посетитель
SergeyS
1212 дней назад
Я ничего не коллекционирую, но есть желание начать коллекционировать медиаторы для гитары. Хоть я и играю в основном пальцами, но по моему это интересное занятие для гитариста-любителя-)
Посетитель
Loki
Медаль
1230 дней назад
Коллекционирую фильмы на дисках, и сам покупаю, и бывает записываю на болванки. И сериалы тоже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.