Субота, 19 Августа
16:09
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Электровелосипеды

Посетитель
vsm72
913 дней назад
Все больше появляется электровелосипедов. Покупать ли электровелосипед или собрать самому? Если собирать, что лучше моторколесо или двигатель с редуктором?
Посетитель
Mark
Каменногорск
894 дня назад
Лучше крутить педали! rofl Полезнее уж точно! Хотите мотор - купите мопед тогда, а уж велосипед-это велосипед, не надо издеваться над ним laugh
Посетитель
Alex2015
Сургут
882 дня назад
Мне кажется, что это не лучший вариант для наших дорог. Хорошо, в центре еще скорость можно набрать, а дальше? Для перемещения на большие расстояния лучше машину, а велосипед для здоровья.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
870 дней назад
У меня муж хотел такой приобрести, но я не согласилась, уж очень они дорогие, а мы не так и часто выезжаем на великах на прогулку. Можно и на простом прокатиться-пользы больше.
Посетитель
Альберт
Санкт-Петербург
904 дня назад
Брал у шурина покататься, понравилось.
По ценам конечно дороговато.
Кручу пока педали, но мысли о покупке такого велосипеда посещают все чаще.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
880 дней назад
Подобные штуки еще в Советском Союзе были, не помню как они точно назывались, но мы звали их "Зифулями" (правда работали на бензине, но суть примерно та же)!
Теперешние электровелосипеды представляются мне вещью довольно дорогой и достаточно бестолковой (по крайней мере за такой прейскурант)...
Посетитель
Петр Камышев
650 дней назад
Ерунда, ломаются быстро,заряда на долго не хватает, соответственно далеко не уедешь - крутить педали надежнее.
Посетитель
Adrenalin
647 дней назад
Велосипед создан для развития мышц ног, поэтому крути педали, если не хочешь, то бери скутер или мотоцикл и не заморачивайся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.