Вторник, 17 Сентебря
13:17
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Политика | Действия киевской власти подчинены США.

Действия киевской власти подчинены США.

Посетитель
Макс
Медаль
1630 дней назад
Украинская власть полностью подконтрольна американцам, для которых Украина стала разменной монетой.
Посетитель
eskorio
1671 день назад
Что самое печальное, жители Украины этого не хотят или не могут этого замечать. Как тут не сказать что «укроп в голове пророс».
Посетитель
Макс
Медаль
1630 дней назад
eskorio:
Что самое печальное, жители Украины этого не хотят или не могут этого замечать.
Вот пока сами граждане Украины не захотят остановить гражданскую войну никто другой этого сделать не сможет,
имею я в виду тех, кто лоялен современной власти.
Посетитель
Карина
1659 дней назад
У меня у знакомой ее сестра из Киева не хочет с ней общаться. Говорит: "Вы со своим Путиным...".
Посетитель
Денис
1674 дня назад
Многие родственники сейчас переругались, все из за ситуации на Украине. А самое обидное, что этого Америке и нужно, посеять рознь между славянскими народами и развязать войну, жаль этого многие украинцы не поймут!
Посетитель
Энн
1410 дней назад
Макс:

eskorio:
Что самое печальное, жители Украины этого не хотят или не могут этого замечать.
Вот пока сами граждане Украины не захотят остановить гражданскую войну никто другой этого сделать не сможет,
имею я в виду тех, кто лоялен современной власти.
А как Вы себе это представляете, если подогревают противостояние те, кто воевать не пойдет, а будет руководить из кабинета?
Посетитель
Alexsandr
1655 дней назад
Думаю, что пока власти Киева будут плясать под дудку США война не прекратится, ну или у Путина терпение закончится и он все же наведет порядок.
Посетитель
vergo
1419 дней назад
США пытается отстаивать свое лидерство в мире, Россия и другие мыслящие страны с этим не согласны. А вот Украина стала для Америки средством достижения своих целей, которую скоро выкинут для ненадобностью
Посетитель
qwa1983
1611 дней назад
Порошенко четко выполняет указания Сша и ему плевать на свой народ. Если он будет думать о людях станет не нужен американцам.
Посетитель
Alexan
1671 день назад
Вряд ли. Скорее там олигархи во власти преследуют в первую очередь свои цели. Если они совпадают с американскими то делают, если нет, то нет.
Посетитель
Макс
Медаль
1630 дней назад
Энн:

А как Вы себе это представляете, если подогревают противостояние те, кто воевать не пойдет, а будет руководить из кабинета?

Вот когда толпа внизу созреет и взбунтуется, тогда и снесут тех, кто в кабинетах, которым останется только спасаться бегством.
Посетитель
lada7
1665 дней назад
Каждый народ имеет тех бояр, которых заслужил. Нравится украинцам жить на копейки и выбирать себе в правители одного вора похлеще другого - это их право.
Посетитель
Sonya
Медаль
1409 дней назад
Кажется, это так. США вообще хотят править всем миром, недаром Обама постоянно твердит, что Америка - избранная нация...
Посетитель
Макс
Медаль
1630 дней назад
Sonya:

Кажется, это так. США вообще хотят править всем миром, недаром Обама постоянно твердит, что Америка - избранная нация...

США не править хотят всем миром, а заставить его работать на себя и те кто отказывается это делать начинают угрожать их "национальным интересам".
Посетитель
Vlad
1671 день назад
Думаю там несколько групп во власти на Украине, одни за пендосов, другие за еврогейцев, есть кто и за нас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.