Четверг, 18 Января
02:49
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Совместное проживание с родителями.

Совместное проживание с родителями.

Посетитель
Макс
Медаль
1023 дня назад
Какие плюсы и минусы вы видите, когда дети повзрослев и создав семью остаются жить вместе с родителями?
Посетитель
Kotya
896 дней назад
Это не вариант, какие бы отношения не были бы с родителями, семья должна жить отдельно. Иначе чревато порчей отношений со всех сторон.
Посетитель
vergo
812 дней назад
Любить родителей нужно на расстоянии: чем длиннее расстояние, тем крепче любовь и лучше отношения
Посетитель
Карина
1052 дня назад
Это ужасно. Жить с родителями - значит всегда чувствовать себя ребенком. Лучше вдвоем с мужем снимать квартиру и в чем-то себе отказывать, чем проживать с родителями.
Посетитель
lada7
1058 дней назад
Никаких плюсов в совместном проживании с родителями я не вижу. Это я заявляю со всей ответственностью, после непродолжительного такого совместного проживания. Минусы есть, но в каждой семье они будут свои.
Посетитель
allfree
1041 день назад
Жить под одной крышей с родителями - это значит, рисковать своей семейной жизнью. Конфликты поколений неизбежны, даже по пустякам. Так что спокойнее жить врозь
Посетитель
am7849
1034 дня назад
Лично я, кроме минусов ничего здесь не вижу, причем, специально уехали с супругой жить от них подальше за более 100 километров, чтобы не наведывались. Это не из-за не любви к родителям или тещи, просто так, как нам кажется, будет лучше всем, а главное спокойнее.
Посетитель
Sonya
Медаль
801 день назад
Совместное проживание рано или поздно выльется в скандалы или мелкие разборки, это неизбежно.
Посетитель
Анна
Красноярск
1064 дня назад
Нет в этом плюсов. Точно могу сказать, что жить нужно раздельно! Иначе это может привести к печальным последствиям.
Посетитель
Alexsandr
1048 дней назад
Смотря чьи это родители если мужа, то еще можно, а вот если жены, то стоит призадуматься причем очень сильно!
Посетитель
Макс
Медаль
1023 дня назад
Alexsandr:

Смотря чьи это родители если мужа, то еще можно, а вот если жены, то стоит призадуматься причем очень сильно!

Вряд ли девушке приятно жить с родителями мужа, скорее наоборот проще парню жить с её родителями.
Посетитель
Kotya
896 дней назад
Макс:

Alexsandr:

Вряд ли девушке приятно жить с родителями мужа, скорее наоборот проще парню жить с её родителями.

Да не будет тут разницы, хотите самостоятельности - живите отдельно. Снимайте, покупайте, как сможете.
Посетитель
Зося
Медаль
802 дня назад
У каждой отдельной семьи должно быть свое жилье. Только, к сожалению, это не про нашу страну.
Посетитель
Sanek05
1049 дней назад
Плюсов нет абсолютно никаких. Кто-то назвет что свекровь или теща вместе жены кушать наготовит. Ну случшайте как жить таким гаремом - то я лучше и сам приготовлю... Жить с родителями для меня - табу!!
Посетитель
Babulya1992
Сургут
1047 дней назад
Нет!!! Жить вместе нельзя!!! Какая бы ни была хорошая семья мужа или жены, это все равно приведет к плачевному результату. Да и самим будет не комфортно жить с кем то ещё. Отдельно ты живешь как ты считаешь нужныи, ни под кого не подстраиваясь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.