Понедельник, 25 Июня
08:52
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Совместное проживание с родителями.

Совместное проживание с родителями.

Посетитель
alenatanil
1189 дней назад
Я бы ни за что не смогла жить с родителями мужа. Считаю, что на кухне не может быть 2 хозяйки) А так же возраста и поколения различаются....поэтому и разногласия могут возникать довольно часто.
Посетитель
Алина21
Медаль
1179 дней назад
Я не представляю как можно жить с родителями, в любом случае это отдельна семья - а у молодых отдельная, и у каждой семьи свои предпочтения и законы, будут скандалы и нестыковки однозначно!
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1180 дней назад
Был у меня такой опыт, жить, конечно можно было, если следовать привычным правилам той семьи, но когда мы съехали в собственное жилье, я поняла, что ничего нет лучше, чем жить по отдельности.
Посетитель
Nikol
1180 дней назад
Нет, нет! Это у нас табу. Жизни точно не будет. Ни молодым, ни их родителям. Семья должна жить отдельно.
Посетитель
Alexan
1222 дня назад
У каждой семьи должен быть свой очаг, это обязательно. Лично я считаю так будет правильно.
Посетитель
Vlad
1222 дня назад
Там будет цирк, а не совместное проживание. Вряд ли такое сможет долго продлится. Лучше отдельно сразу.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1180 дней назад
Плюсов не вижу, даже когда отношения между детьми и отцами идиллические. Когда у детей свой уголок, то и встречи с родственниками более теплые, соскучится успеваешь.
Посетитель
Deniska
1190 дней назад
Поддерживаю участников форума. С родителями жить нельзя. Советами замучают. Кроме того две хозяйки на одной кухне это почти всегда война.
Посетитель
alenatanil
1189 дней назад
Никогда и ни за что не соглашайтесь жить вместе с родителями! Лучше уж в разваленном доме,нежели с ними. Добром это не закончится
Посетитель
Чернышев  Валерий
1215 дней назад
С родителями жить - начисто испортить отношения с ними да и между собой. Особенно трудно женщине, которой приходится на кухне делить пространство со свекровью
Посетитель
Наталия
1179 дней назад
Совместно проживать с родителями - это настоящее испытание для всех. Но если нет другого выхода - поддерживать нейтралитет как минимум.
Посетитель
Loki
Медаль
1209 дней назад
Раздельно жить от родителей надо чем раньше, чем лучше. Даже если не женат (замужем), нужно искать свою берлогу.
Посетитель
Winny
1192 дня назад
Как говорится, упаси Боже! Мне повезло, я сразу же с женой уехал на съемную квартиру, а брат мучился несколько лет. Мать шугу не давала ступить без своего контроля...
Den
Посетитель
Den
Медаль
1204 дня назад
Это будет очень плохо для всех. Лучше отдельно жить, даже если в начале и в арендованной квартире.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1190 дней назад
Понятно, что это порой очень не просто (особенно в финансовом плане), но я бы посоветовал жить отдельно, так всем будет комфортнее.
А еще есть пословица, что чем дальше родственники, тем лучше отношения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.