Субота, 18 Августа
09:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Семейные отношения | Совместное проживание с родителями.

Совместное проживание с родителями.

Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1260 дней назад
Вообще никаких плюсов не вижу. Мы снимаем квартиру, отдавая немалые деньги. Но зато сами себе хозяева. При этом отношения с родителями у нас замечательные. Но свой дом должен быть однозначно.
Посетитель
Irina
1218 дней назад
Плюсов я не вижу, одни минусы. Молодые должны самостоятельно жить, а то окончательно разругаетесь и разведетесь. Я категорически против.
Посетитель
Mika
1245 дней назад
На примере сестры, которая вышла замуж и осталась с родителями, могу сказать, что ничего хорошего в этом не вижу. Постоянные упреки, кто для кого больше сделал. Никак не разберутся, кто должен закупать продукты, кто будет готовить. Если есть возможность, то лучше жить самостоятельно.
Посетитель
Teddy
Медаль
1245 дней назад
Несомненно жить нужно отдельно, а то получиться какое-то общежитие, а не дом. Невыносимо.
Посетитель
Маруся
Медаль
1234 дня назад
Лично я вижу одни минусы. Хотя смотря на чьей территории жить. На территории мужа и его родителей - точно не смогла бы. В доме должна быть одна хозяйка. С другой стороны - бабушки и дедушки помогают с детьми)
Посетитель
Sagalov
1109 дней назад
В принципе никаких, им хочется отдыха, и я сам это понимаю. Как только получится, так и свалю от родителей)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.