Понедельник, 16 Июля
13:28
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Кошка и глисты

Посетитель
Vera
Екатеринбург
1244 дня назад
Нашла кошку на улице, решила взять ее к себе, но вот беда, у нее глисты и она плохо ест! Какие капли или таблетки можно ей дать что бы она избавилась от глистов? Кошке, кстати, месяцев 6.
Посетитель
andrey7
1231 день назад
Зайдите в зоомагазин, там этих таблеток и капель глистогонных большой очень выбор. Вам посоветуют, зависит от возраста кошки.
Посетитель
am7849
1214 дней назад
Тут сказано, что кошке 6 месяцев, беда в том, что не в каждом зоомагазине посоветуют хорошее глистогонное. Убедившись на собственном опыте и перелопатив кучу инфы в инете убедился, что кошкам до года лучше всего давать Празицид, после года Мельбемакс или Дронтал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 23:33)
Посетитель
Nikol
1201 день назад
Я бы посоветовала проглистогонить кошку в ветеринарной клинике. Там работают профессионалы.
Посетитель
vvvvv2509
1221 день назад
Глисты у кошек легко выводятся. Только дозировка зависит не от возраста, а от веса кошки. Действуйте или по инструкции к лекарству или несите её в ветеринарку, там еще и анализы можно сдать после лечения, чтобы убедиться, что ничего лишнего не осталось в кишечнике
Посетитель
Алина21
Медаль
1201 день назад
Глисты вывести не сложно, но по своей заметила кошке, что не стоит давать сырое мясо - будут глисты снова!
Посетитель
Mika
1212 дней назад
Я в свое время замучилась выгонять глистов у кошки - у нее был огуречник. Сначала давала Фебтал - через месяц снова обнаруживала глистов. В конце концов помог Празицид отечественного производства.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1211 дней назад
Не могу сказать насчет капель и таблеток, но знаю, что есть очень действенные инъекции. Названия не помню, к сожалению, но спросите у любого ветеринара, они в этих вопросах осведомлены.
Посетитель
Петр Камышев
981 день назад
Не кормите кошку мясом сырым, я как перестал, так и глисты перестали беспокоить. А вообще есть блохи - будут глисты, так ветеринар сказал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.