Воскресенье, 18 Августа
18:38
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Гороскоп и брак.

Посетитель
Alisa777
1630 дней назад
Совместимы ли вы с супругом по гороскопу? Оказал ли знак зодиака какую-то роль при выборе второй половинки и вообще верите ли вы в совместимость знаков?
Посетитель
lada7
1636 дней назад
А у нас в семье, никто даже толком не знает какой знак зодиака к какому месяцу относится. Очень далеки мы от этого. Но это не мешает нашей семье быть счастливой.
Посетитель
Карина
1629 дней назад
Верю, так как уже 4 года занимаюсь профессиональной астрологией. Только сравниваю не знаки зодиака (это пустая трата времени), а наложение натальных карт друг на друга - синастрию смотрю.
Посетитель
andrey7
1629 дней назад
Как по мне, так ерунда эти гороскопы. Главное уважение в семье и взаимопонимание. А если этого нет, но никакая совместимость не поможет сохранить брак.
Посетитель
allfree
1618 дней назад
Вообще я допускаю, что совместимость характеров можно смотреть по звездам. Но это должно быть серьезное астрологическое исследование, а не эти смешные гороскопы в газетах и интренете
Посетитель
Kotya
1474 дня назад
Даже не интересовалась. Даже если звёзды против, то я им докажу, что я очень за crazy Всё в наших руках.
Посетитель
Sonya
Медаль
1379 дней назад
Особо не заморачивались по этом поводу, но так получилось, что у нас действительно неплохая совместимость. Я - Водолей, он - Лев.
Посетитель
Alexsandr
1625 дней назад
Гороскопы - один из способов заработать на запудривании мозгов. Если верите и замарачиваетесь то никакой семьи вам не видать.
Посетитель
alenatanil
1608 дней назад
В начале наших отношений я увлекалась гороскопами. Читала и накручивала себя. Да, в некоторых прогнозах можно найти правду. Но все же считаю, что читая прогнозы мы себя програмируем
Посетитель
OlgaOrlova
1631 день назад
Считаю, гороскопы глупостью и никогда не пользовалась их советами в выборе второй половинки, ведь они так обобщены и слишком туманны.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1625 дней назад
В какой-то степени верю, что это правда. Но это не значит, что надо сложить ручки. Над отношениями надо работать ежедневно, даже если совместимость идеальная.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1599 дней назад
Когда выходила замуж об этом даже и не думала, только через несколько лет прочитала про наши знаки, оказалась идеальная совместимость!
Посетитель
Nikol
1599 дней назад
Мы с мужем идеально подходим по гороскопу. Живем уже седьмой год. Лично я верю в совместимость.
Посетитель
Vlad
1642 дня назад
Я тоже не верю в гороскопы. Живем с подругой вместе уже года три и никогда не задумывались об этом. Были и ссоры и счастливое время.
Посетитель
Irinka
Медаль
1474 дня назад
Обычно девушки в гороскоп верят, а мужчины нет. А у нас в семье все наоборот. Муж увлекается ими, а я в это особо не верю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.