Понедельник, 23 Сентебря
01:58
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Гороскоп и брак.

Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
1634 дня назад
По гороскопу наши знаки совместимы, да и вообще по жизни замечала что лучшее взаимопонимание у меня с людьми именно этого знака.
Посетитель
Настя
1659 дней назад
Я в гороскопы верю, но не по знакам зодиака, а по дате и времени рождения. У одного знака зодиака могут быть кардинально разные люди. Мои родители вот по большинству таких гороскопов несовместимы (Телец и Скорпион), а уже сколько лет живут и радуются.
Посетитель
Зося
Медаль
1415 дней назад
Люди раньше понятия не имели ни о каких гороскопах. А живут вон по 50 лет вместе и больше. А современной молодежи и гороскопы не помогут, из-за их распущенности.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1661 день назад
Верю в совместимость при обоюдной работе над собой. Гороскопы конечно читаю, но на них не полагаюсь. Тем более в таком деле как семья.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1659 дней назад
Ерунда это все, по поводу влияния гороскопа на брак и на людей. Если, конечно, сами люди свято в это не верят.
Посетитель
Mika
1646 дней назад
В принципе, гороскоп совместимости, т.е. синастрия дает многие ответы на то, какими будут отношения. Я в астрологии хорошо разбираюсь, поэтому на своем и на примерах знакомых вижу соответствия. Но подбирать себе пару по совместимости считаю пустым занятием. Так можно и в девках остаться. smile Надо слушать сердце, а не гороскоп.
Посетитель
Winny
1647 дней назад
Не обращаете внимания на сомнительные гороскопы! Мы с женой оба стрельцы и живем вместе уже почти 25 лет, а знаки якобы несовместимы...Глупости все это...
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1654 дня назад
А у моих знакомых, как и в нашей паре, все очень здорово... Интересным фактом является то, что все (5 пар) в астрологическом аспекте совпадают по позитивным характеристикам. И никто, при этом, специально за помощью астрологов не обращался.
Посетитель
Teddy
Медаль
1646 дней назад
Как-то это сомнительно - руководствоваться гороскопом при подборе второй половинке. Но кому как.
Посетитель
Маруся
Медаль
1634 дня назад
Я не знаю, совместимы ли мы с мужем по гороскопу, но знаю, что совместное проживание некоторых знаков зодиака приводит к буре!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.