Четверг, 19 Октября
21:10
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Совместные роды

Посетитель
Настя
965 дней назад
Как Вы относитесь к партнерским родам? У меня муж присутствовал на родах и очень мне помогал.
Посетитель
Serg
969 дней назад
Мы тоже рожали вместе. Первый ребенок. Жена благодарила потом, мол, поддержка очень была нужна. Да и мне спокойней было, когда рядом был, а не в коридоре, не зная, что происходит за дверьми.
Посетитель
Марина Нечаева
956 дней назад
Мы тоже вместе с супругом рожали сыночка. Впечатления после родов у мужа останутся на всю жизнь.
Посетитель
Alexsandr
957 дней назад
У меня жена сначала пыталась настаивать, но после того как объяснил что это не мое, отстала, реально не мое это!
Посетитель
Niura
977 дней назад
А мы с мужем изначально были против совместных родов. Да и сейчас думаю, как бы мы были вместе, когда я чего только не вытворяла на столе под капельницей? Зачем травмировать мужика?
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
931 день назад
Я бы тоже хотела, чтобы муж присутствовал, так как знаю, что с ним будет легче, а он отказывается.
Посетитель
vergo
722 дня назад
Никогда бы не хотела такой интимный процесс обнажать перед мужем, это не эстетично и тяжело. Зачем травмировать родного человека?
Посетитель
Алина21
Медаль
931 день назад
Я тоже звала мужа на роды, но он сказал, что данный процесс может вызвать сильное отвращение. Кто знает, все мужчины разные и чем это обернется не угадаешь!
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
958 дней назад
Отношусь отрицательно. Мне бы муж только мешал. Это же ужас. Я вся лохматая, лежу раскорячившись, корчусь от схваток. А он на это смотрит. Нет уж спасибо.
Посетитель
Анна
Красноярск
974 дня назад
Мне бы не хотелось, чтобы муж видел меня в таком состоянии. Скорее всего он бы только мешал. А вот после родов, пожалуйста.
Посетитель
Карина
961 день назад
Я бы не за что на свете не хотела бы, чтобы муж присутствовал у меня на родах. Это, во-первых. не эстетично, а во-вторых, не думаю, чтобы помощи дождалась от него. Да и какая помощь тут нужна? Помочь могут только врачи.
Посетитель
Kris
968 дней назад
Я против партнерских родов. Уж пусть лучше с друзьями напьется, чем смотреть, как я по родовой ползаю и кричу. Зачем мужчине знать, что родить ребенка это тяжкий труд? Это только моя работа, моё предназначение, и мужчине там делать нечего.
Посетитель
blackcat
975 дней назад
А я совсем не против рожать с мужем, тем более, что он только за. Сам по образованию медик и все понимает joke Кто-то знает, сейчас во всех роддомах Сургута можно договориться о партнерских родах? Это официально разрешено или нет?
Домохозяйка я:)
Посетитель
Nikol
931 день назад
Я бы в жизни не взяла с собой мужа. А то потом еще смотреть на меня не захочет. Сколько случаев было.
Посетитель
Marsella
976 дней назад
Не понимаю, что за удовольствие, когда на тебя, корчащуюся от боли, смотрит муж? Многие мужья после таких родов теряют всякий интерес к своим женам и уходят к другим, более разумным тетенькам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.