Пятница, 23 Июня
17:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Аудиокниги

Аудиокниги

Любите ли вы слушать аудиокниги?
Любите ли вы слушать аудиокниги?
Да (1)
Нет (4)
Всего голосов: 5
Опрос закончен.
Посетитель
Alisa
856 дней назад
В настоящее время многие увлеченно занимаются прослушиванием аудиокниг. Я любитель классической литературы.Скачала пару произведений из интернета. Прекрасные авторы и замечательные произведения. Но от прослушивания не получаю удовольствия так, как от чтения книги. В чем может быть причина?
Посетитель
Reina
833 дня назад
Я не люблю аудиокниги. Потому что обычно, когда читаешь, можешь остановится, перечитать, представить ситуацию. Или пропустить пару строк. Плюс каждый читает в своем ритме. Я еще и голоса представляю в уме)). А с аудиокнигой так не получится, читает диктор...
Посетитель
Alexsandr
839 дней назад
А мне, наоборот, нравятся аудиокниги много интереснее слушать их нежели радио по дороге до работы.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
823 дня назад
Я иногда слушаю аудиокниги по дороге на работу, но все же отдаю предпочтение привычным бумажным книгам.
Когда читаешь сам, то улавливаешь смысл намного лучше (по крайней мере можно перечитать какое-то предложение или отрывок текста повторно smile ).
Когда я слушаю книгу в наушниках, то часто задумываюсь о своем и теряю нить повествования.
Посетитель
Alexan
856 дней назад
Если с хорошей озвучкой, то да, очень нравится. Недавно прослушал серию Белянина "Тайный сыск царя Гороха". Довольно забавная серия.
Посетитель
Vlad
856 дней назад
С хорошей профессиональной озвучкой, почему бы и нет. Особенно когда в пути где-нибудь.
Посетитель
Jaroslav
754 дня назад
А мне не нравятся аудиокниги, это похоже на экранизацию книг. Смотря фильм, мы узнаем, как ее прочел режиссер. А читатели, читая книгу, получают уникальные впечатления от прочтения.
Посетитель
Настя
838 дней назад
Единственная книга которую я послушала были цветы для Элджернона, вроде бы и неплохо, но больше ничего не слушала. Все же читать интереснее.
Посетитель
Масяня
366 дней назад
Не люблю аудиокниги. У меня высокая скорость чтения и мне быстрей и приятней текстовую книгу прочитать, чем сидеть и выслушивать.
Посетитель
Kotya
688 дней назад
Не моё это, меня с толку сбивает, люблю сама читать и в своей голове создавать нужную мне картинку и образы, а голос чужой всё это сбивает.
Посетитель
gogolmogol
813 дней назад
Я тоже не могу слушать аудиокниги. Мне всегда нравится рисовать в воображении героев, их голоса + иногда хочется отложить книгу, подумать о прочитанном, перечитать понравившееся место еще раз. А с аудиокнигой подобное невозможно.
Посетитель
Dorian
845 дней назад
Я слушаю иногда. Последнее фантастический роман - Гиперион. Очень неплохая книга, мне понравилось.
Посетитель
Loki
Медаль
843 дня назад
Не то чтобы часто, но бывает, слушаю. Зависит от качества озвучки, некоторые просто хочется дослушать до конца, а некоторые нет.
Den
Посетитель
Den
Медаль
838 дней назад
Я не слушаю аудиокниги. Честно признаться пробовал, но меня почему-то всегда спать тянет. laugh
Посетитель
Teddy
Медаль
825 дней назад
Слушаю. Иногда в пути очень даже удобно и интересно, вместо обычной музыки. К счастью сейчас много студии занимается озвучкой книг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.