Среда, 22 Ноября
03:47
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Мобильная связь | Новинка Samsung GALAXY S3 I9301. Ваши отзывы.

Новинка Samsung GALAXY S3 I9301. Ваши отзывы.

Посетитель
светочка85
Ессентуки
995 дней назад
Я приобрела этот телефон два месяца назад, как раз перед тем, как он подорожал, за 12000р. Довольна безумно. Качество фото супер, заряд держит очень хорошо, не виснет. Лично я могу смело посоветовать всем этот смартфон.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
975 дней назад
В принципе неплохой аппарат, но цена явно завышена. Аппарат с такими характеристиками должен стоить на 3-5 тыс. подешевле.
Радует тот факт, что размер девайса позволяет-таки более-менее комфортно держать его в руке rofl
Посетитель
PyJIb
1008 дней назад
Цена на высоте - потому, что это Самсунг - качество сборки и оптимизация программного обеспечения на высоте. Имею 9300 - доволен всем. Хороший агрегат.
Посетитель
Масяня
517 дней назад
Отличный аппарат, очень мощный, качество действительно на высоте. Мне в нем особенно камера нравится - фотографировать ею одно удовольствие. Да и пользоваться очень легко и удобно, лично я ни разу не пожалела, что приобрела именно этот смартфон.
Посетитель
Kris
1001 день назад
А у меня почему-то зарядка быстро садится. Бывает, что весь день смартфон в руках, так к вечеру он уже полностью севший, хотя утром полностью был заряжен. А в остальном отличный! Очень нравится.
Посетитель
Adrenalin
741 день назад
Хороший смартфон, разряжается не быстрее остальных телефонов. Довольно шустрый, работает нормально - не подвисает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.