Вторник, 22 Августа
08:29
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | старое новое кино

старое новое кино

ремейк
Посетитель
qwa1983
855 дней назад
Как вы относитесь к ремейкам фильмов джентельмены удачи и кавказкая пленница, стоило ли их снимать?
Посетитель
Максим
Краснодар
917 дней назад
Как по моему - так полнейший бред, те фильмы, они уже легенды кино, а эти жалкие копии, еще и в неудачных решениях.
Посетитель
Анна
Красноярск
915 дней назад
Кавказскую пленницу в новом исполнении не смотрела, а вот сравнивая фильм Джентельмены удачи, могу смело заявить, что попытка оказалось провальной. Оригинал с удовольствием пересматривала уже ни раз, а вот ремейк - фильм для разового просмотра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 08:19)
Посетитель
Алина21
Медаль
872 дня назад
Не нравится ни одно такое вот переделанное кино, и "С легким паром" - тоже неудачное продолжение сняли. Мы привыкли к старым версиям, неподражаемым актерам, что там снимались - и лучше, чем те, старые фильмы, уже не снимут!
Посетитель
Alexan
915 дней назад
Вообще не понравилось. Если старые можно пересматривать вечно, то эти новомодные подделки только на перемотке смотреть.
Посетитель
Sonya
Медаль
652 дня назад
Эти ремейки настолько неудачные, по-моему, что даже не хочу их стоит о них говорить. Да и снимать тоже не стоило.
Посетитель
Irinka
Медаль
748 дней назад
А мне очень даже понравились "Джентльмены, удачи!" со Смайликом. Прикольный, веселый фильм.
Посетитель
Vlad
915 дней назад
Не стоило, переснять советскую классику на современный лад еще не у кого не получалось нормально.
Посетитель
gogolmogol
873 дня назад
Конечно же, нет. Классика на то и классика, чтобы оставаться неизменной. Зачем надо было покушаться на святое? Хотя кого я спрашиваю, и так понятно. Чтобы бабла срубить на нашумевших в свое время хитах. Эх, деградирует российское кино, ой как деградирует((
Посетитель
Dorian
905 дней назад
Не стоило. Смотреть новые ремейки можно только на перемотке. А старые с удовольствием можно пересматривать.
Посетитель
Deniska
883 дня назад
Я тоже считаю что, все эти ремейки отвратительные пародии на великое кино. Режиссеры решили просто на знаменитых названиях поднять кассовые сборы.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
873 дня назад
Я даже не смотрю такие фильмы. Но зато старые мне кажется можно пересматривать сколько угодно, совсем не надоедает. Единственное, что посмотрела, новую "Иронию судьбы", совсем не понравилось.
Посетитель
Loki
Медаль
902 дня назад
Новое полная ерунда. Старые советские фильмы это шедевры кино, а новье это шлак. По моему мнению.
Посетитель
olga
883 дня назад
Ну посмотреть ремейк конечно интересно. Но с оригиналом им сложно конкурировать, тем более, ремейки снимаются обычно на культовые фильмы.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
892 дня назад
Я тоже считаю,если есть уже хорошо отснятый и полюбившийся зрителям фильм,то снимать новый фильм по тому же сценарию не стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.