Пятница, 15 Декабря
03:41
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Лч

Лч
Посетитель
hbgf
1033 дня назад
Добрый день. Хочется задать вопрос все любителям футбола, какая команда по вашему сможет выиграть лигу чемпионов?
Посетитель
lada7
1024 дня назад
По-видимому та, которая выиграет финальный матч этой Лиги Чемпионов. А если серьезно, то кабы знать, то народ бы уже букмекерские конторы обанкротил.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1007 дней назад
hbgf:

Добрый день. Хочется задать вопрос все любителям футбола, какая команда по вашему сможет выиграть лигу чемпионов?

Друзья!Я считаю,что фаворитом в этом году будет Реал,возможно и Бавария.Внутренний мой патриотизм желал бы видеть в грандах Шахтер.Но сейчас это не реально!
Посетитель
SergeyS
999 дней назад
Футбол вещь достаточно непредсказуемая. Я уж никак не думал, что Атлетико дойдёт до финала в прошлом году.
Сейчас ставлю на Барселону, но всякое может быть.
Посетитель
am7849
1000 дней назад
Барселона в этом году не та, Бавария по прежнему хороша, но мне почему-то кажется, что в этом году кубок возьмет Реал, давно он уже не был так силен.
Посетитель
alex22
767 дней назад
Я ставлю на Баварию, наиболее мобильно выглядят сегодня. Испанские клубы немного сдали в последнее время.
""
Посетитель
qwa1983
969 дней назад
Однозначно победителем розыграша лиги чемпионов 2014-2015 будет Реал Мадрид. Роналду не получил золотого мяча. Так хоть лигу чемпионов возьмет.
Посетитель
Romba71
Минск
1030 дней назад
am7849:

Барселона в этом году не та, Бавария по прежнему хороша, но мне почему-то кажется, что в этом году кубок возьмет Реал, давно он уже не был так силен.

Я, как болельщик Реала, не соглашусь с Вами! Давайте быть объективными: Реал не в форме после НГ, а ещё плюс много травмированных в команде. Реалу очень сложно будет, но я всё равно верю в них! Hala Madrid!
Посетитель
alex22
767 дней назад
Romba71:

am7849:

Я, как болельщик Реала, не соглашусь с Вами! Давайте быть объективными: Реал не в форме после НГ, а ещё плюс много травмированных в команде. Реалу очень сложно будет, но я всё равно верю в них! Hala Madrid!

Согласен, что будет трудно Реалу. Но увидеть такую команду хотя бы в финале будет очень неплохо, игру они показывают весьма зрелищную.
""
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1007 дней назад
Для меня полной неожиданностью стало вчерашнее поражение лондонского Арсенала, французскому Монако.Хотя команда играла в атакующий футбол,но счет 1:3,говорит о себе.
Посетитель
РУся
1000 дней назад
Доброго времени суток, ценители футбола. Увлеченно слежу за ЛЧ , есть свои команды-любимчики. Сложилось так, что нет любимой команды. Как вы думаете, кто же на этот раз победит ? Каким клубам отдадите первую тройку мест?
Посетитель
Gruzik
768 дней назад
Тяжело предсказать, поле ровное, а мяч круглый.Лично я не могу выразить на данный момент явного фаворита. Я всю жизнь за Реал, но на него например бы не поставил.Как по мне Баварцы сильны.
Посетитель
alex22
767 дней назад
Gruzik:

Тяжело предсказать, поле ровное, а мяч круглый.Лично я не могу выразить на данный момент явного фаворита. Я всю жизнь за Реал, но на него например бы не поставил.Как по мне Баварцы сильны.

Много сильных команд в Лиге Чемпионов, нужно смотреть кто как весной будет играть. Сейчас еще рано судить.
""
Посетитель
NikolaevGA
701 день назад
Ну в новом году все по-новому может быть. На http://ratingbet.com/ Бавария тоже в списке лучших. Хотя кто знает, может и Реал с новым тренером покажет мастер-класс))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.