Вторник, 17 Октября
08:49
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Вегето сосудистая дистония. Кто как борется, нужны советы.

Вегето сосудистая дистония. Кто как борется, нужны советы.

Лечение головной боли.
Посетитель
светочка85
Ессентуки
960 дней назад
У меня данный диагноз уже 10 лет. Чем только не лечили меня неврологи, не помогают даже дорогие препараты. Головные боли замучили. Спасаюсь обезболивающими.
Посетитель
Зося
Медаль
709 дней назад
Светочка, со мной было то же самое. Я полностью избавилась от головных болей ежедневной часовой зарядкой.
Посетитель
Reina
948 дней назад
Я сходила к невропатологу, меня пролечили (системы, уколы, таблетки). Так два курса раз в полгода. И заметила, что головные боли отступили... Еще мне помогает сладкий горячий чай, и сразу лечь, комнату затемнить, и постараться уснуть. Еще массаж плечей и шеи прошу сделась. И самое главное - мне очень помогает растирать уши))
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
929 дней назад
Скажите пожалуйста, а ощущение холода и сухость во рту тоже могут быть симптомами вегето-сосудистой дистонии? Дело в том что у мамы были такие симптомы и семейный врач поставил такой диагноз, а я не уверена, так как знаю что сухость во рту бывает при диабете.
Посетитель
Карина
959 дней назад
В тяжелых случаях - цитрамон, а так только соблюдение режима спасает, немного сбилась (чуть позже легла) - голова болит.
Посетитель
vergo
719 дней назад
Главное при лечении ВСД - соблюдение здорового образа жизни и режима дня. По себе знаю, хороший эффект дают водные процедуры: бассейн и баня раз в неделю. А еще - спокойствие в любых ситуациях
Посетитель
allfree
948 дней назад
А мне врач говорил, что нет такой болезни ВСД. За этим термином кроются какие-то пока не выявленные органические патологии, чаще всего сердца
Посетитель
ladan
940 дней назад
У меня ВСД была в следствии употребления табака.Ноги были всегда мерзли. Бросил курить и все прошло.
Посетитель
Nikol
929 дней назад
Нужно, мне кажется подходить комплексно. Отказаться от вредных привычек, ходить в бассейн.
Посетитель
Mika
940 дней назад
Знаю, какая это противная штука. Мне тоже ничего не помогало. Но с годами я стала гораздо спокойней, научилась избавляться от негативных эмоций и постоянной тревожности и все само собой прошло.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
939 дней назад
Я боролся с ВСД медикаментозно – различными таблетками, потом просто перестал обращать на нее внимание.
Согласен с мнениями выше, что такой болезни как ВСД не существует – чаще всего за этим диагнозом кроется гипертония начальной степени.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.