Вторник, 22 Августа
08:30
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | панкреатит

панкреатит

способы лечения
Посетитель
qwa1983
855 дней назад
Интересно почитать способы которыми можно лечить панкреатит во время воспалительного процесса.
Посетитель
andrey7
903 дня назад
Существует специальная медицинская диета, которая назначается при панкреатите, можно в интернете ее найти и посмотреть меню!
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
873 дня назад
У моей родственницы был панкреатит, так насколько я знаю, она постоянно придерживается определенной диеты. Точно нельзя алкоголь, острое, жареное, жирное.
Посетитель
cfif2606
916 дней назад
Ни в кое случае нельзя лечить панкреатит "во время воспалительного процесса" т.е. при обострении, дома! Обязательно под наблюдением врачей.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
873 дня назад
Перейти на специальную диету обязательно - только варенное, без жира, нейтрального вкуса и так далее. Еще врач советовала во время еды пить по стакану простокваши, типа она поможет повысить уровень ферментов пищеварения. Это когда панкреатит из-за недостаточного производства данных ферментов.
Посетитель
Чернышев  Валерий
908 дней назад
Лечение панкреатита во время обострения следующее: набираете 03 и ждете Скорую. Самолечение, следование глупым советам знакомых может обернуться бедой
Посетитель
Allya
873 дня назад
Несколько лет назад у меня было обострение панкреатита, лечилась около месяца. Ела куриный бульон, жидкие каши на воде, фрукты (делала из них салат). Потом потихоньку перешла на отварную куриную грудку и паровые котлеты, нежирную рыбу. Алкоголь, жареное, жирное, конфеты и выпечка - ни в коем случае! И обязательно покой!
Allya
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.