Пятница, 20 Октября
04:47
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Поддержание формы дома

Какая частота занятий?
Посетитель
olga
942 дня назад
Интересует, как часто и по сколько минут-часов необходимо заниматься дома фитнесом для поддержания формы?
Посетитель
alenatanil
941 день назад
Мне безумно лень ходить в спорт зал, но я стараюсь поддерживать себя в форме. Занимаюсь дома. Открываю видеоуроки на youtube. Непосредственно в строке поиска ввожу интересующий меня урок. Например, внутренняя часть бедра, или пресс или общая зарядка и выполняю.
Делаю так 3-4 раза в неделю.
Посетитель
NatalyV
957 дней назад
Для начала купите себе минимальный инвентарь или выбирайте упражнения, в которых нагрузкой выступает вес собственного тела. Частота занятий зависит от нагрузки, но не более 6 дней, один нужен на психологический отдых и на восстановление.
Посетитель
alenatanil
941 день назад
Мне очень нравятся уроки Дарьи Лисичкиной. Введите на youtube и вы смоете найти упражнения на все группы мышц. Когда я делаю ее упранения, после этого все мои мышцы дрожат, а в теле приятная усталость)
Посетитель
andrey7
961 день назад
Точно не менее 40 минут и минимум 2 раза в неделю, а лучше больше. Еще не мало важно выстроить правильный режим питания!
Посетитель
Наталия
931 день назад
Я для себя выбрала самое эффективное упражнение - приседания. С каждым днем увеличиваю количество повторов. Помогает держать в форме бедра и ягодицы.
Посетитель
Рита Иванова
944 дня назад
Можно с легкостью выполнять упражнения по видео-урокам..их сейчас в интернете огромное количество! главное - не ленится и все получится!
Посетитель
Katena Aguilera
957 дней назад
Я нашла программу на ютуб и занимаюсь со степом и гантелями. Времени, правда, особо на это нет, но стараюсь поддерживать форму хоть как. А вообще, советую после приема тяжелой пищи начать уборку в квартире или пойти прогуляться. Калории сжигаются отлично)
Посетитель
Alisa777
963 дня назад
А я занималась по видео урокам Джиллиан Майклс, там нужно заниматься каждый день, начиная с 20 мин. в день. Если учитывать, что калории начинают только сжигаться после 20 мин. занятий, мне тоже кажется минимум минут 40 для достижения эффекта и не реже 3-х раз в неделю.
Посетитель
Маруся
Медаль
931 день назад
Чтобы тело было в тонусе, нужно заниматься ежедневно. Я много раз пыталась начать делать хотя бы зарядку утром. Все бесполезно. Бросала уже через пару дней. Но на обеде регулярно совершаю пешие прогулки по улице, даже если никуда не надо - просто гуляю!
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
931 день назад
У меня вообще нет терпения, поэтому сначала пыталась в день по часу заниматься, потом все меньше и реже стала, а теперь вообще все забросила.
Посетитель
olga
942 дня назад
Alisa777:

А я занималась по видео урокам Джиллиан Майклс, там нужно заниматься каждый день, начиная с 20 мин. в день. Если учитывать, что калории начинают только сжигаться после 20 мин. занятий, мне тоже кажется минимум минут 40 для достижения эффекта и не реже 3-х раз в неделю.
Я занималась с Джиллиан по ее программе 6 раз в неделю. Она крутая! Вес просто начал таять на глазах :)
Посетитель
leno4ka1
958 дней назад
А я как купила новый "умный" телевизор с камерой, занимаюсь по их программе. Модель ТВ рекламировать не буду, но думаю в любом есть встроенная програмка для женской аеробики которая и подбирается под ваш вес и рост .
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
942 дня назад
Мне хватает 50 минут в день на беговой дорожке, чтобы более-менее поддерживать оптимальную форму.
Когда время есть еще делаю комплекс простеньких упражнений с гантелями или банальные приседания-отжимания.
Посетитель
Anjali
Медаль
924 дня назад
Занимаюсь 5 дней в неделю 30 минут силовые упражнения, и 40 минут бегаю по утрам на беговой дорожке. Занимаюсь по видео Сжигание калорий за 30 минут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.