Понедельник, 18 Декабря
12:06
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Искусственный камень в интерьере

fox
Посетитель
fox
1034 дня назад
Давно ломаю голову, как оригинально оформить интерьер гостиной, своего небольшого загородного домика! Недавно в гостиной установили действующий камин, теперь нужно оформить интерьер всей комнаты. Есть идея отделки стен искусственным камнем. Кто делал подобное? Дорогая ли такая отделка? Подобный ремонт можно сделать самому, или нужно приглашать специалиста?
Люблю широкие дороги
Посетитель
David
1034 дня назад
Искусственный камень, конечно, обойдется вам дороже, чем просто обои или шпаклевка, но, зато какой результат! Лично мне очень нравится искусственный камень в интерьере laugh Ложится он совсем несложно, как плитка. Так что, вы вполне сможете сделать это самостоятельно!
Пусть будет мир во всем мире
Посетитель
Hero
1026 дней назад
На такой камень цены выше, да и работ больше. Кроме того, он места немало займёт (по 2-3 см с каждой стороны) Я бы лучше просто красивые обои поклеил.
Посетитель
Mark
Каменногорск
1015 дней назад
Цена немалая, хотя стильно смотрится,но только если некоторые участки, или только одна стена, якобы она кирпичная и покрасить. Получается что-то вроде стиля лофт.
Посетитель
nikiforova88
905 дней назад
Искусственный камень смотрится всегда здорово и богато, так что не сомневайтесь!
А я хотела бы у вас спросить, вот Вы упомянули, что сделали уже действующий камин, а как вы устраивали дымоход? Мы вот читаем информацию на разных сайтах и не можем понять везде информация примерно одна и та же, например, как здесь http://sdelaikamin.ru/vybor-dimohoda/raschet-dymohoda-81
Или вы обращались к специалистам, не сами клали?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.