Воскресенье, 24 Сентебря
13:31
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Гаджеты | Каким браузером пользуетесь?

Каким браузером пользуетесь?

Посетитель
Денис
951 день назад
Пользуюсь Яндексом, иногда доволен этим браузером, иногда подводит, чем пользуетесь? Может Опера или Мозила лучше?
Посетитель
Hero
941 день назад
Установи Гугл. У меня он и на мобилке, и на компьютере. Никаких лагов, всё просто и удобно)
Посетитель
Tango
931 день назад
Мне больше нравится Опера, особенно возможность сохранять настройки в облаке при переносе в другую версию или на другой компьютер. Как альтернатива еще установлена Мазилла, ею почти не пользуюсь.
Посетитель
qwa1983
888 дней назад
На компьютере я использую гугл хром. На сматфоне предпочитю использовать оперу, так как она экономит трафик.
Посетитель
PyJIb
950 дней назад
Гугл хром и опера мини.Хромом пользуюсь, когда через вайфай подключаюсь. Оперой мини через мобильный интернет.
Посетитель
alenatanil
915 дней назад
Пользуюсь Google Chrom.
Мне нравится, что можно добавить много расширений для браузера. А так же есть возможность просматривать видео в хорошем формате, в то время как в Яндексе иногда видео можно просматривать видео в малом расширении.
Посетитель
rubbi
952 дня назад
В плане удобства пользования и функциональности предпочитаю Firefox
Доверяю этому браузеру на все 100 %
В настройках можно выбрать блокировку передачи моих данных и прочей личной информации.
А вот к сожалению в Google Chrome очень любят собирать информацию о пользователях, это им нужно для того что бы рекламу показывать более приближенную по поисковым запросам.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
906 дней назад
Опера у меня медленно грузится, уже давно пользуюсь только Мазилой, пока не подводил, для меня удобнее и привычнее, чем другие.
Посетитель
Алина21
Медаль
906 дней назад
А мне Яндекс нравится, хотя Гугл тоже ничего, просто Гул у меня что то выпендривается. А вот Яндекс удобный, настроек много полезных и грузится быстро.
Посетитель
Nastasya
949 дней назад
Хром у меня стоит. Какие только не были. Испробовала за пять лет все, что было в интернете. Хром самое то. И простой и не глючит. Никаких проблем с ним.
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
Hero
941 день назад
Алина21:

А мне Яндекс нравится, хотя Гугл тоже ничего, просто Гул у меня что то выпендривается. А вот Яндекс удобный, настроек много полезных и грузится быстро.

Да, Яндекс довольно быстрый, но иногда подвисает. Я лично от него не в восторге, хотя интерфейс и скорость работы хорошие)
Посетитель
Irina
890 дней назад
Я гуглом пользуюсь, пока лучшего не нашла. Мазила долго думает, а в опере постоянно плагин падает.
Посетитель
Alexsandr
932 дня назад
Только Мазилой, причем с кучей дополнений, по мне так самый удачный браузер, из того что есть сейчас.
Посетитель
Карина
936 дней назад
Пользуюсь Гугл Хромом и Мазилой. Чаще всего Мазилой, Хром у меня часто подвисает, это раздражает.
Посетитель
Наталия
949 дней назад
Раньше пользовалась гуглхромом, но начала перегреваться видеокарта! Перешла на оперу, теперь все нормально. Уже больше года только опера)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.