Вторник, 26 Сентебря
16:11
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Туризм | Повышение цен на туры

Повышение цен на туры

Посетитель
Hero
943 дня назад
Всем привет! Все мы знаем про нестабильную экономическую ситуацию. Насколько из-за этого повысятся цены на туры?
Посетитель
Макс
Медаль
909 дней назад
Проблема в курсе валюты, рубль обесценился в два раза, примерно в столько же и вырастут туры.
Посетитель
alenatanil
917 дней назад
Из-за повышения курса многие откажутся от отдыха за границей. В этом году сравнивала цены-значительная разница. Учитывая, что я смотрела туры по раннему бронированию. Что будет дальше-страшно представить
Посетитель
Alexsandr
934 дня назад
Думаю не более 20% будет подорожание, но не факт, что-то реально от месяца к месяцу все хуже и хуже в стране.
Посетитель
KeeeT
Сургут
951 день назад
Слышала, что некоторые страны, снизили цену на проживание в отелях, для российских туристов на 20 процентов, чтобы только привлечь отдыхающих. Так что, не все так плохо.
Посетитель
Маруся
Медаль
908 дней назад
Я тоже думаю, смотря какое направление. Египет и Турция наверняка не так сильно поднялись, а Европа скорее всего значительно повысилась!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
918 дней назад
Цены повысились незначительно, примерно так же, как и каждый год – на процент инфляции.
Другое дело, что иностранная валюта стала стоить дороже по отношению к рублю, поэтому покупки за рубежом стали накладнее.
Посетитель
Зося
Медаль
689 дней назад
Повышают, потому что знают, что как ездили, так и будут ездить. Вон, посмотрите, бензин дорожает, а автолюбителей на дорогах не убывает. Так же и тут.
Посетитель
Loki
Медаль
938 дней назад
Насколько рубль упал, настолько и повысится цена на отдых за границей, по-моему очевидная вещь. glasses
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.