Четверг, 19 Октября
23:03
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Губка Боб в 3D

Губка Боб в 3D

Посетитель
Максим
Краснодар
976 дней назад
Кто уже посмотрел, расскажите как вам мультфильм? Что из 3D эффектов, много всего или пару эффектов за весь фильм и все?
Посетитель
Hero
966 дней назад
Отличный мультик получился laugh Очень позитивный и смешной, я не пожалел, что сходил на него))
Посетитель
Alexsandr
957 дней назад
Просто потрясный мультик, вчера был со своими девочками, понравился всем. Есть время сходите с детьми, не пожалеете.
Посетитель
Anjali
Медаль
924 дня назад
Очень интересный мультик, можно похихикать. Нам понравился. А главное в роли пирата Антонио Бандерас. laugh
Посетитель
Алина21
Медаль
931 день назад
А я еще сомневалась идти с детьми или пусть сами - теперь пойду точно и мужа потащу со всеми, видимо бут весело!
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
942 дня назад
Мне не очень понравилось, честно говоря.
Причем дело не в сюжете, а именно в трехмерной анимации и моделях (по той же самой причине не могу смотреть современных "Черепашек-ниндзя").
Все-таки мультфильмы должны быть в 2D, по крайней мере мне такое исполнение ближе и приятнее.
Посетитель
Sonya
Медаль
711 дней назад
Я не смотрела, а племянница от него в полном восторге. Говорит, от 3d графики впечатления совсем другие smile
Посетитель
Карина
961 день назад
Мы с мужем ходили. Мультик очень смешной! Смеялся весь зал в кинотеатре! Всем советую!!!
Посетитель
Mandarinchik
974 дня назад
Очень забавный мультик, как и ожидалось. Было необычно лицезреть 3D, все таки 2D графика привычнее.
Посетитель
dominion
Белая Церковь
968 дней назад
Ходил вместе с девушкой и нам понравилось. Очень позитивный и хороший мультфильм, которого ждал с нетерпениям. Сценаристы удачно создали сюжет.
Посетитель
Dorian
963 дня назад
Глянуть можно. Меня подруг на него затащила. Хотя я хотел на другой идти, но все равно понравилось.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.