Субота, 18 Ноября
13:04
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Туризм | Байкал в наши дни

Байкал в наши дни

Посетитель
Hero
996 дней назад
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела на Байкале? Всегда мечтал там побывать. Думаю, нужно ли ехать туда в наши дни?
Посетитель
Макс
Медаль
962 дня назад
Странный вопрос, нужно или нет вы сами должны решать, а спрашивать надо стоит ли ехать и мой ответ, что да стоит.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
971 день назад
Очень хочу побывать на Байкале, но все никак не получается, причем главным образом из-за финансового вопроса.
Поездка на Байкал из Москвы или Питера будет стоить в 3-5 раз дороже, чем поездка в Турцию.
Даже если собраться с духом и ехать "дикарем", то потребуется весьма приличная сумма.
А дела на Байкале обстоят отлично, так что если возможность есть, то езжайте смело smile
Посетитель
KeeeT
Сургут
1004 дня назад
Тоже мечтаю побывать на Байкале. В инете полно фотографий, там такая красотища! Интересно, во сколько может вылиться поездка, если ехать своим автомобилем с палаткой? Кто-нибудь может сориентировать?
Посетитель
1234567
Воронеж
998 дней назад
Привет всем. Сегодняшнее состояние Байкала оставляет желать лучшего, вода загрязняется, что делает ее не подходящей для питья.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
980 дней назад
На Байкале много чудесных мест для отдыха. Организация отдыха может быть совершенно разноплановой. Есть и возможность отдыхать в кемпингах. Единственно, нужно заранее продумать какими дорогами и куда именно вы будете добираться до желанного, облюбованного места. Не все дороги будут комфортными для вашего автомобиля.
Посетитель
Макс
Медаль
962 дня назад
С другой стороны я бы не хотел, чтобы это озеро посещало много туристов, это будет означать загрязнение этого озера.
Посетитель
Зося
Медаль
742 дня назад
1234567:
Сегодняшнее состояние Байкала оставляет желать лучшего, вода загрязняется, что делает ее не подходящей для питья.
Конечно, плохо, что она загрязняется, но отдыхать-то на Байкале можно. Где она сейчас не грязная? Человек загадил всю планету.
Посетитель
Loki
Медаль
990 дней назад
Дикарем отдыхать ехать, говорят очень даже прикольно там. Но лично я бы так не рискнул - люблю комфорт. zst
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.