Четверг, 19 Октября
21:16
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Книги | Подскажите книг для досуга

Подскажите книг для досуга

Посетитель
Максим
Краснодар
976 дней назад
Подскажите что почитать, люблю когда книга затягивает, прочитал из последнего - старик и море, джен эйр, зеленая миля, властелин колец, гарри поттер. Сейчас начал Илиаду и Одиссею читать, что-нибудь еще посоветуйте пожалуйста.
Посетитель
Jaroslav
872 дня назад
Мне, очень понравился целый цикл книг «Генерал-адмирал». Фантазии Романа Злотникова на тему альтернативной истории России.
Посетитель
Масяня
484 дня назад
Из затягивающих очень рекомендую романы Стивена Кинга «11/22/63» и «Нужные вещи». Еще вам наверняка понравится фантастический цикл «Гиперион» Дэна Симмонса, на мой взгляд это шедевральное произведение. Ну и, конечно, «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина.
Посетитель
Deniska
942 дня назад
Если Вы любите историю, советую почитать Валентина Пикули «Слово и дело», если Вы любитель фэнтази, можно почитать «Ведьмака» Анджея Сапковского, если Вы любите книги с быстро развивающимся сюжетом, с налетом некоторой таинственности, сгодится Дэн Браун «Инферно».
Посетитель
Зося
Медаль
712 дней назад
Если вы не читали "Пятнадцатилетнего капитана" Жюля Верна, то много потеряли. А еще - "Затерянные в океане" Майн Рида.
Посетитель
Настя
956 дней назад
Из того что вспомнилось - Конан Дойл "Затерянный мир" (не детектив), хотя Шерлока бы тоже посоветовала, если не читали. "1984" – Джордж Оруэлл. Джеймс Роллинс - Амазония меня затянула если из современного. Голодные игры и Бегущий из лабиринта - две трилогии, тоже затягивают очень.
Посетитель
bested
955 дней назад
Советую Трансерфинг Вадима Зеланда. Это психология, эзотерика, очень сильная книга по жизнеречению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 16:30)
Посетитель
Dorian
963 дня назад
Серия Метро 2033, разные авторы, жанр пост апокалипсис. Лично мне нравится, очень динамичные сюжеты.
Посетитель
Loki
Медаль
961 день назад
Земляной серия "Странник" читал был в восторге, фантастический экшен-боевик, очень затягивает.
Den
Посетитель
Den
Медаль
956 дней назад
Если любите фантастику, то почитайте книги из вселенной звездных воин. Много авторов, довольно неплохо.
Посетитель
Teddy
Медаль
943 дня назад
Для досуга и для развлечения можно почитать Орловского цикл про Ричарда Длинные Руки. Ненапряжное чтиво.
Посетитель
Alex
Медаль
941 день назад
Смотря что вы предпочитаете читать. Советовать не зная подробностей не слишком умное занятие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.