Среда, 22 Ноября
03:47
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Гаджеты | Обсуждение сматфонов

Обсуждение сматфонов

ктайские производители
Посетитель
qwa1983
946 дней назад
Как вы относитесь к ктайским смартфонам, в частности к фирме прозводителю Fly и его продукции.
Посетитель
PyJIb
1008 дней назад
Fly не слишком люблю. Такой себе крепкий среднячек. До оптимизации уровня самсунга или яблока еще далеко.
Посетитель
Hero
999 дней назад
Fly однозначно нельзя назвать надёжным аппаратом. Но для бюджетника неплохо, поэтому можно и купить)
Посетитель
Irina
949 дней назад
Не знаю на счет FLY, но по сути сейчас все телефоны сделаны в Китае, тот же Самсунг, Филипс и т.д. FLY может дольше прослужить , чем все остальные.
Посетитель
Anjali
Медаль
957 дней назад
Мне нравится модель. Был у меня телефончик с Qwerty клавиатурой, стразами сваровски. Хороший телефон 2 года проносила его.
Посетитель
din4ik
Сургут
1002 дня назад
Мне понравился Fly энерджи сенсорный, не глючил. Экран яркий, откликается сенсор хорошо, достаточно громкий. Памяти конечно оперативной маловато, но это видимо модель такая. Год пользовалась потом племяннику отдала, а он экран разбил - и ремонт по стоимости как телефон стоит.
Посетитель
Олег Ларионов
839 дней назад
У меня сейчас Fly, не жалуюсь. Зарядки на полторы недели хватает, камера хорошая, лаж практически нет. Что что, а Fly можно брать смело.
Посетитель
Jaroslav
905 дней назад
Китайцы согласны практически на любую цену предоставить товар, но по цене и качество будет. Поэтому при покупке китайских товаров можно ориентироваться на их цену.
Посетитель
Nastasya
1008 дней назад
У меня сейчас Fly. Уже два года работает исправно и без перебоев. Хоть и китаец, а сделано с толком. И об асфальт ударялся, и в водичке лежал))) Работает! Брала у нас в Евросети на Геологической.
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
Михей
994 дня назад
Раньше к Fly относился с недоверием, но сегодня они делают вполне достойные смартфоны. Китайские бренды очень выросли за последние пару лет! Кстати, Fly английский бренд.
Посетитель
Maxim
Днепропетровск
756 дней назад
У меня был китайский планшет фирмы MaPan. Такая есть фирма. Все в нем было нормально, единственный недостаток это батарея. Два часа и все.
Посетитель
Владимир
998 дней назад
Fly отстой! Этот товар всегда обходил стороной. Вот китаец Huawei и его последняя разработка Honor 6 вот это вещь.
Посетитель
OlmerfromDail
996 дней назад
Не могу ничего сказать про Fly, никогда ими не доводилось пользоваться, но вот есть такая фирма - Supra, просто лепит свой логотип на китайские планшеты. Вот её я очень всем не советую, был у меня планшет с хорошими характеристиками, а на деле оказался та ещё гадость и сломался через полгода.
Посетитель
Ветал
Нефтеюганск
964 дня назад
Fly - бренд второго эшелона китайских смартфонов. В лидерах Lenovo, еще неплохие Highscreen и Huawei.
Посетитель
Sagalov
839 дней назад
Да сейчас все смартфоны собираются там. Другое дело если подделки, то крайне отрицательно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.