Субота, 18 Ноября
13:10
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Удаленная работа, фриланс | Написание отзывов на Отзовике

Написание отзывов на Отзовике

можно ли заработать?
Посетитель
Tango
986 дней назад
Пробовала писать отзывы на сайте Отзовик. Для себя поняла, что заработать особо не получится, хотя времени отнимает довольно много. За сам отзыв платят 1-5 рублей (мне больше не начисляли), за просмотры по 6 копеек, минималка к выводу 200р. За три месяца написала 15 отзывов, получилось 50 рублей, теперь жду пока накапает сумма к выводу. Наверное чтобы зарабатывать нормально там надо сидеть сутками. Или я что не так делаю, поделитесь своим опытом?
Посетитель
Маруся
Медаль
961 день назад
Таким сайтам нужно чтобы их посещали, поэтому им выгодно когда написано много отзывов про всякую ерунду. Зато они почти первые в запроснике Яндекс, ведь все что ищут простые пользователи - можно найти на этом сайте. Ну а то, что они платят - это замануха, чтобы вы писали. Конечно через несколько лет может и накапает эта сумма к выводу, но опять же при условии что прочитают именно ваш отзыв! Это сайт не для заработка!
Посетитель
Alexsandr
987 дней назад
С Отзовиком не работал, сижу в одном сервисе, могу скинуть в личку адрес, что бы не было рекламы, 2-3-тысячи в неделю вывожу, и не сидя круглые сутки.
Посетитель
EtoElf
994 дня назад
Alexsandr:

С Отзовиком не работал, сижу в одном сервисе, могу скинуть в личку адрес, что бы не было рекламы, 2-3-тысячи в неделю вывожу, и не сидя круглые сутки.

мне скиньте, пожалуйста)) А так, поддерживаю выше написанное. На подобных сайтах не заработать нормально. Есть еще подобный ресурс - Ситикей, там самые вкусные расценки: за 100 просмотров от 0,1 до 0,5 $. И еще много конкурсов проводят, система рейтинга неплохая. За регистрацию платят доллар только. Но и то, здесь много не заработать, т.к. народу меньше, чема на том же отзовике.
Посетитель
Наталия
961 день назад
Пишу на Отзовике регулярно. Нравится сам сайт и условия. главное ориентироваться в актуальности и востребованности тем.
Посетитель
ladan
972 дня назад
Отзовик как сеоспринт, поднялся высоко и сбросил расценки. Скоро они оба обвалятся.Наглость второе счастье.
Посетитель
Alexsandr
987 дней назад
Все сервисы в своей ценовой политике идут вслед за рынком, и по сути у любого игрока все одно и то же, ведь зарабатывают то они а не вы.
Посетитель
Irina
945 дней назад
Все правильно вы делаете, действительно на отзовике вы много не заработаете, но чтобы хоть что-то заработать надо писать по отзыву в день на популярные темы.
Посетитель
constant13
988 дней назад
Там их писать надо по штук 10 в день, в добавок лучше будет если они попадут на главную страницу.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
961 день назад
EtoElf:
Ой, и мне тоже пожалуйста, скиньте ссылочку) На отзовике не работала, но слышала что ирекоменде можно заработать больше потому как там более просматриваемые страницы. Открыла там себе аккаунт, но пока ничего не написала.
Посетитель
Nastasya
1004 дня назад
У меня с ними была точно такая же ситуация zlo Недовольна ужасно. Я предпочитаю работать и получать деньги за свою работу, а не ждать мифических заказов.
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
Stiven
Краснодар
1004 дня назад
Alexsandr, ну и мне скиньте ссылочку, пжл))
Посетитель
vvvvv2509
981 день назад
Пыталась на Отзовике что-нибудь заработать-ерунда полная, слишком мало для того, чтобы свое время и силы тратить, оно того не стоит.
Посетитель
SergeyS
973 дня назад
Пробовал на отзовике заработать, написал отзывов 20, за это получил рублей 70, даже на вывод не хватило. В общем, там копейки платят, в прямом смысле.
Посетитель
kydrina84
Воронеж
981 день назад
Alexsandr:

Буду очень признательна, если скинете и мне ссылку))) В Отзовике зарегистрировалась, прочитала правила, посчитала возможную прибыль и поняла, что это того не стоит. Слишком много нужно свободного времени. А его в таком количестве нет)) Работать за гроши совершенно нет желания. Зарегистрировалась еще на нескольких сайтах наподобие Сеоспринта. Везде одно и то же. Платят именно копейки, а времени уходит уйма именно на клики... Все больше склоняюсь к мнению, что в интернете нет возможности заработать подобным образом. Наверное, единственная прибыльная работа - это копирайт и то только тогда, когда наработаешь приличную базу заказчиков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.