Вторник, 22 Августа
08:22
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Дизайн кухни студии

Посетитель
Lanita
898 дней назад
Какие вы видите плюсы и какие минусы у кухни студии? Как выбрать мебель и как рационально использовать кухонное пространство?
Посетитель
Наталия
915 дней назад
У нас студия. Считаю, что это гораздо удобнее, чем обычная кухня - место экономится, да и сразу в обеденную зону удобнее блюда относить. Ведь, по сути, большая кухня ни к чему - находится на ней обычно один человек, а не все сразу. В общем, мой опыт говорит за!)
Посетитель
Масяня
426 дней назад
Вообще меня привлекает идея кухни-студии, для старых домов с их крохотными кухоньками это вообще идеальное решение. Но и минусы тоже есть - обязательно нужно ставить мощную вытяжку, да и шум от кухонных приборов может очень мешать. К тому же, для такой масштабной перепланировки наверняка придется собрать кучу разрешений и документов.
Посетитель
Sonya
Медаль
652 дня назад
А я наоборот предпочитаю отдельную, просторную кухню, но и у студии есть свои плюсы. Мебель должна гармонировать с общим дизайном комнаты.
Ban
Посетитель
Ban
905 дней назад
Мне кажется, что студия больше подойдет для студентов или людей без пары. Для семейных все же нужна полноценная кухня.
Посетитель
NatalyV
898 дней назад
У нас кухня-студия. Есть одно но - из неё сразу вход(раздвижные двери) в спальню. Неудобно только тем, что в выходные я рано встаю и начинаю шуршать и мешать мужу. А так очень удобно, тут же готовлю, а семья на диванчике почивает и мне не скучно и все вместе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.