Вторник, 17 Октября
18:28
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Встроенная мебель.

Приобретение и заказ встроенной мебели для дома.
Посетитель
Nastasya
972 дня назад
Всем привет! Подскажите проверенного мастера по изготовке мебели. Хочу прихожую сделать встроенную. Что бы из хорошего материала и со сроками не подвел. Заранее спасибо!
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
KeeeT
Сургут
972 дня назад
Знакомые заказывали шкаф-купе, по своему эскизу, в компании "Встройка". К ним приехал мастер, на месте сделал замеры, потом был сделан проект, а через две недели им привезли готовое изделие и установили его. Шкаф сделали очень неплохо, и обощелся он довольно недорого.
Посетитель
Nastasya
972 дня назад
Надо зайти к ним на сайт. Мне нужно, чтобы в компании был дизайнер. Я не очень с этим делом дружу. Для меня сделать планировку - беда laugh Спасибо за ответ))
Очевидная и невероятная!!
Посетитель
ValkAround
973 дня назад
Могу посоветовать кампанию KOMANDOR. На счет встроенной мебели не знаю, но вот с обычной все хорошо. Заказы делаются в срок, цены приемлемые, да и люди приятные. Мебель после пары недель не ломается!! Найти сможете их на ул. Маяковского, 57
Посетитель
ladan
940 дней назад
Я вот, что хочу сказать, вы знаете, что встроенная мебель намного дороже, чем готовая. И сделать ее на так-то легко.
Посетитель
MRHause
972 дня назад
ValkAround:

Могу посоветовать кампанию KOMANDOR. На счет встроенной мебели не знаю, но вот с обычной все хорошо. Заказы делаются в срок, цены приемлемые, да и люди приятные. Мебель после пары недель не ломается!! Найти сможете их на ул. Маяковского, 57
Поддержу! Заказывал у них кухню. Сделано в срок и довольно качественно. Цена приемлема. Обратитесь к ним - не пожалеете. И отношение к клиентам хорошее. smile
Посетитель
Alex2015
Сургут
941 день назад
Пользовались услугами разных фирм. Плюсы и минусы есть у каждой - где-то по времени затягивают, где мастера не очень. Претензий только к "Лорене" нет, но там кухню заказывали.
Посетитель
Макс
Медаль
930 дней назад
На отзывы не всегда можно полагаться, особенно если они от незнакомых людей, лучше лично обойти несколько компаний и посмотреть на их продукцию.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
948 дней назад
А я не очень симпатизирую встроенной мебели. Мои знакомые заказывали мебель для кухни и в детскую комнату по своим эскизам. Мне очень понравилась. Решил и себе обновить мебель, заказав в "Лорене". Делают во-время и качественно. Там же можно заказать стилизованные напольные подставки под цветы и под лампы-ночники.
Посетитель
Алексей_85
959 дней назад
semer77:

А я не очень симпатизирую встроенной мебели. Мои знакомые заказывали мебель для кухни и в детскую комнату по своим эскизам.

А причём тут встроенная мебель и кухонный гарнитур, который не бывает встроенным (речь не о бытовой технике).
Подозреваю, что вы даже не понимаете о чём речь.
Посетитель
makedonych
Екатеринбург
605 дней назад
Мой небольшой опыт при заказе встроенной мебели показывает, что лучше использовать корпусную мебель и вообще заказывать качественную скандинавскую мебель Она долговечна и в ней продумана каждая мелочь. Если надумаете брать мебель для дома в скандинавском стиле, то лучше, чем на сайте http://woodido.ru/ не найти.
Обращайтесь:
Тел: 8 (495) 627 68 31
Почта: woodisale@gmail.com
Подработка в интернете
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.