Вторник, 17 Октября
18:27
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Вещи в род.дом

Что лучше взять?
Посетитель
Scalli
942 дня назад
Мне рожать весной. Посоветуйте, что лучше взять для ребенка из вещей и для себя. Не хочется тащить весь гардероб, а самое необходимое.
Посетитель
Маруся
Медаль
929 дней назад
Для ребенка нужна только шапочка и носочки, ну и конечно памперсы. Остальное даст роддом. Причем нам не разрешали пользоваться своими вещами для ребенка. Ну а для себя - я брала только халат, сорочку, средства гигиены, питье. Остальное решите по факту!
Посетитель
Reina
949 дней назад
Я брала себе крем увлажняющий, расческу, косметику, прокладки там давали... Белье послеродовое, одежду на выписку, халат. Ребенку памперсы, пару слипов, чепчик. Подзарядку для сотового, сотовый.
Посетитель
kenia
963 дня назад
Ой, я много чего брала брала с собой в роддом) даже книжку! Ребеночек спит почти целый день и просто так сидеть возле него скучно, поэтому я читала. А так вообще мне давали список из женской консультации о вещах которые нужно с собой взять(прокладки, одноразовые трусы, накладки на грудь,туалетную бумагу, детское жидкое мыло, детский крем и т.д.)
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
929 дней назад
У меня был очень большой список, и почти все пригодилось. У нас к сожалению в роддоме ничего не дают, даже в первый день когда у меня молока не было сказали пока давать специальную смесь, которую я купила, хотя мне потом сказали что это роддом обеспечивает.
Посетитель
Nikol
929 дней назад
Я очень пожалела, что не взяла чепчик на головку ребенку. Там учат в пеленку закутывать вместе с головкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.