Четверг, 29 Июня
17:23
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Грудь

Посетитель
Zara94
694 дня назад
Сильно ли у вас обвисла грудь после кормления малыша, и как этого можно избежать и вообще возможно ли в принципе?
Посетитель
Карина
849 дней назад
Говорят, упражнения для груди хорошо помогают и всевозможные крема для укрепления. Только так.
Посетитель
Наталья Денисова
849 дней назад
У меня увы все грустно. После вторых родов грудь превратилась в шкурочки. Прошло уже 2 года. Надежды вернуть прежние формы тают с каждым годом...
Посетитель
Наталия
862 дня назад
У меня до родов был первый размер, во время беременности и кормления - почти второй. После того, как прекратила кормить, грудь вернулась к первоначальным размерам и форме.
Посетитель
Маруся
Медаль
819 дней назад
У меня был третий размер. После родов кормила около месяца. Третий остался, но грудь немного провисла. Никакими упражнениями ее уже не поднимешь. Да и делать это нужно сразу, а не спустя несколько лет! А когда делать упражнения то, если все время занимает малыш? Я не переживаю по этому поводу. Главное - это здоровый и счастливый ребенок. А грудь можно скорректировать с помощью бюстгалтера!
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
819 дней назад
У меня тоже ничего хорошего, так то была маленькая, но хоть не висела, а сейчас и то, и другое.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
845 дней назад
Не могу сказать, что у меня прям ушки спаниеля остались, но конечно же подвисла. Хочу второго родить, откормить и силикон вставить.
Посетитель
Natalya
673 дня назад
У меня после первых родов грудь с 3-го размера увеличилась до 4. После того, как перестала кормить ребенка, грудь стала мягкой, но обрела прежние формы. После вторых родов произошло то же самое.
Посетитель
Маруся
Медаль
819 дней назад
Стася88:
Хочу второго родить, откормить и силикон вставить.
Я тоже хочу еще второго родить, но боюсь изменения станут еще более выраженными. Но силикон - это дороговатое удовольствие нынче.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
819 дней назад
Грудь несомненно обвисает, и чем она больше тем сильнее потом обвисает. Но тем временем не кормить для сохранения красоты, как делают некоторые мамы я не смогла, хочется своему ребенку дать лучшее а не суррогат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.