Четверг, 19 Октября
15:43
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Мобильная связь | Мобильный интернет

Мобильный интернет

Посетитель
vnosov
962 дня назад
Какого провайдера выбрать для мобильного интернета? Какой оптимальный вариант в плане скорости и стоимости.
Посетитель
Alexsandr
957 дней назад
Да практически у любого оператора сейчас одни и те же условия и скорости, пользуются же все одним и тем же оборудованием.
Посетитель
Anjali
Медаль
924 дня назад
Не знаю как насчет других операторов, я пользовалась операторами Билайн и Мегафон. Мегафон дешевле и мне больше по душе.
Посетитель
Jaroslav
872 дня назад
Если вы хотите мобильный интернет дома. То все зависит от того, насколько загружены соты операторов вашими соседями. Определить лучшего оператора, можно только пробуя.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
941 день назад
Я пользуюсь мобильным интернетом от Мегафона, качеством услуг доволен. Насчет цен правильно выше сказали – они почти у всех одинаковы, но на даче у меня кроме Мегафона ничего не ловит smile
Посетитель
Krissta
Поярково
956 дней назад
Я считаю лучше взять МТС, там сейчас очень много более выгодных предложений, да и на скорость я не жалуюсь.
Посетитель
Алина21
Медаль
931 день назад
Мегафон получше берет, у меня был мобильный интернет МТС , есть с чем сравнить, Мегафон получше однозначно.
Посетитель
Katena Aguilera
956 дней назад
Пользуюсь мтс - не жалуюсь. Самое большое приемущество - это цена. По-моему, билайн дороже, но не критично. Единственное - это отсутствие кое-где 4G
Посетитель
Alex2015
Сургут
943 дня назад
Мегафон хорошо работает. В целом по всему городу уверенное покрытие. За городом уже не все так прекрасно, но я редко пользуюсь в дороге.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
931 день назад
Мне больше и по скорости и по цене нравится Мегафон. У Билайна раньше со скоростью было туговато, как сейчас, не знаю.
Посетитель
Underworld
912 дней назад
У меня раньше был на Билайне какой-то интернет, вполне устраивал. Скорость не лучше и не хуже чем у остальных крупных российских операторов, качество тоже примерно такое же.
Сейчас не пользуюсь мобильным интернетом, т.к. почти везде есть wi-fi.
Посетитель
Adrenalin
707 дней назад
Пользовался разным мобильным интернетом - Билайном и Мегафоном. Может мне и показалось, но на Мегафоне скорость получше будет.
Посетитель
Петр Камышев
711 дней назад
Если честно - каким не пользовался, все операторы расстроили, у всех интернет тормознутый.
|
iPhone
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.