Пятница, 15 Декабря
03:45
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Здоровье | Иммунитет.

Иммунитет.

Посетитель
Алина21
Медаль
987 дней назад
Часто стала болеть, каждый месяц простуда, вроде и ем фрукты, лук, чеснок и тому подобное, но иммунитет ослаб, чем посоветуете укрепить здоровье?
Посетитель
Карина
1018 дней назад
Я пью настойку эхинацеи на спирту, говорят, что помогает в укреплении иммунитета. И, конечно же, принимаю витамины.
Посетитель
Макс
Медаль
989 дней назад
Просто есть лук и чеснок недостаточно,
так как всё остальное питание это сплошные добавки,
надо менять сам рацион питания.
Посетитель
vergo
778 дней назад
Сбалансированное питание и закаливание. Очень хороший эффект дает простое обливание ног холодной водой. Но делать нужно регулярно
Посетитель
МаринаМарина
Сургут
1032 дня назад
Советую пить настой шиповника и клюквенный морс, вместо сахара добавлять мед. И есть побольше цитрусовых, особенно грейпфрутов.
Посетитель
Nikol
987 дней назад
Я, например, покупаю в аптеке травку Эхинацея. Завариваю ее и пью каждый день как чай. Очень вкусно.
Посетитель
Зося
Медаль
768 дней назад
Каждый год на море надо ездить. Моей маме 77 лет. Мы ее только этим и спасаем. У нее очень слабенький был иммунитет.
Посетитель
Vera
Екатеринбург
1030 дней назад
Принимать настойку прополиса, купить в аптеке можно, я на ночь развожу 25 капель в молоке и пью, который год уже не болею, 2 года назад забыла про нее, и зимой заболела гриппом, теперь же всегда принимаю курсами и все пучком.
Посетитель
Vlad
1030 дней назад
Надо правильно питаться, чтобы иммунная систем и весь организм получал все необходимые вещества.
Посетитель
Леди Макбетова
1014 дней назад
Я пью чай с имбирем, имбирь просто кладезь витаминов, необходимых для повышения иммунитета.
Посетитель
Настя
1013 дней назад
У меня были огромные проблемы с иммунитетом из-за хронического тонзиллита. Болела буквально каждый месяц. Чем только я не полоскала горло, какие только таблетки и травы не пила (в том числе и настойку эхинацеи).Ничего не помогало. В результате выяснилось, что все мои проблемы именно от горла. Вырезали гланды - прошел год - болеть тьфу тьфу тьфу почти перестала. Я не имею в виду что всем надо гланды вырезать (меня кстати многие отговаривали), просто вдруг кто-то так же как и я не подозревает, что лечить нужно хронический тонзиллит и это не ерунда.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
987 дней назад
Скажите пожалуйста, а для ребенка какие есть препараты повышающие иммунитет. Но что то максимально безобидное, то есть без побочных явлений. Эти простуды уже всех доконали
Посетитель
Маруся
Медаль
987 дней назад
В современном режиме жизни трудно чем то существенным укрепить иммунитет. Витамины конечно принимать нужно, но лично я их действия не ощущаю.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
987 дней назад
У моего ребенка был слабый иммунитет пока жили в городе. Пили и витамины, и фрукты-овощи, но бесполезно. Только переехали в деревню, стал больше бывать на улице, закаляться, теперь болеет значительно реже.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.