Понедельник, 26 Июня
19:02
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Голодные игры

Голодные игры

Понравился ли вам фильм?
Посетитель
Anjali
Медаль
809 дней назад
Оригинальная красивая картина, снятая по роману «Сойка-пересмешница» (Сьюзенн Коллинз) и являющаяся продолжением картин Голодные игры и Голодные игры: И вспыхнет пламя.Это фантастический фильм, повествующий о приключениях прекрасной Китнисс (Дженнифер Лоуренс). Мне фильм понравился, все части. Жду с нетерпением следующую часть, интересно скоро выйдет на экраны?
Посетитель
Дарья
854 дня назад
И я жду с нетерпением!!!Я прочитала всю трилогию задолго до того, как книги экранизировали. И каждую книгу читала на одном дыхании, и фильмы порадовали. Хорошо подобранные актеры и сценарий приближен к книге. Только уж характер у главной героини очень истерический хаха а так норм smoke
Посетитель
Карина
846 дней назад
Мне все части Голодных Игр, которые смотрела, понравились. Однако книга нравится намного больше.
Посетитель
andrey7
846 дней назад
Ничего такой фильм. Захватывающий, сюжет интересный. Хоть я и не любитель подобных жанров, но этот приглянулся!
Посетитель
Mandarinchik
858 дней назад
Для меня самой интересной частью остается самая первая. Там действительно ощущаются все эмоции, что пытаются передать актеры, чувствуется напряженная обстановка.
Посетитель
Dmitry
860 дней назад
Мне первые две части очень понравились. Последняя не очень, атмосфера фильма уже не та. Какой-то военный боевик.
Посетитель
Alexan
859 дней назад
Последняя и вправду куда-то не туда пошла. Наверно, пошли по сюжету книг, там вроде про гражданскую войну в основном, сами игры вскользь.
Посетитель
Vlad
859 дней назад
Отличная антиутопия, снято круто. Надо будет еще книги прочитать, вроде бы там есть отличия от сюжета фильмов.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
816 дней назад
Посмотрела все части, все суперские. Да и главная героиня не подкачала, она выглядит органично в своей роли. Ну и сюжет картин захватывает и держит в напряжении на протяжении всего фильма.
Посетитель
Настя
841 день назад
Я тоже сначала книги прочитала на одном дыхании, а потом уже фильмы смотрела. Как в книгах мне третья часть меньше всех понравилась, так и в фильмах. В принципе так почти всегда бывает) И один из немногих фильмов, который даже после прочтения книги я смотрела с удовольствием. Первую часть даже 2 раза.
Посетитель
Dorian
848 дней назад
Как обычно, самая интересная первая часть. Последняя вообще не понравилось. Вряд ли 4-ю буду смотреть.
Посетитель
Loki
Медаль
846 дней назад
В последней части очень точно подмечено влияние СМИ на массы людей. Прямо как в реальной жизни.
Den
Посетитель
Den
Медаль
841 день назад
Да уж, про влияние СМИ вообще. Особенно про революцию. Прямо стеб какой-то, если судить по событиям сегодня в мире. glasses
Посетитель
Алина21
Медаль
816 дней назад
Отличный фильм, и все части внимания стоят, такие фильмы хорошие жаль сейчас редко снимают!
Посетитель
Teddy
Медаль
828 дней назад
Фильм очень даже ничего, особенно на фоне других недавно вышедших картин. Обязательно буду смотреть продолжение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.