Вторник, 25 Сентебря
16:48
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Общение любителей животных | Здоровое питание для котов

Здоровое питание для котов

чем кормить?
Посетитель
olga
1282 дня назад
Чем лучше кормить кошечку для ее же здоровья? Покупным кормом, рыбой-мясом или другой человеческой едой?
Посетитель
am7849
1285 дней назад
В последнее время все больше людей сводятся к мнению, что лучше всего совмещать сухой корм супер-премиум класса и отварное мясо курицы. Это в идеале.
Посетитель
Nikol
1272 дня назад
Мне кажется, что лучше всего для здоровья кота - это кормить его рыбой, а не всякими там китекэтами.
Посетитель
gogolmogol
1272 дня назад
Свою кошку я кормлю Хилсом по совету ветеринара. Это сухой корм, в котором содержатся все полезные для кошки витамины. Вообще кошек следует кормить либо сухим кормом, либо натуралкой. Но если вы выберете натуралку, будьте готовы к тому, что придется готовить отдельно для кошки, ибо "еда со стола" будет плохо сказываться на ее желудке.
Nikol, кошек рыбой вообще кормить не рекомендуется.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1298 дней назад
Я считаю, что оптимально это корм и иногда баловать свежей рыбой и мясом. Также молоко периодически можно давать. Нашу еду они конечно кушают, но наличие специй и соли им не очень во благо.
Посетитель
olga
1282 дня назад
gogolmogol:

Свою кошку я кормлю Хилсом по совету ветеринара. Это сухой корм, в котором содержатся все полезные для кошки витамины. Вообще кошек следует кормить либо сухим кормом, либо натуралкой. Но если вы выберете натуралку, будьте готовы к тому, что придется готовить отдельно для кошки, ибо "еда со стола" будет плохо сказываться на ее желудке.
Nikol, кошек рыбой вообще кормить не рекомендуется.

Да, я тоже слышала, что рыба оказывается вредна для кошек. Хотя у моих знакомых был кот, они его все время варенной рыбой кормили. Прожил он 15 лет.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1291 день назад
Свою любимицу я кормлю Хилсом и Пан-котом (на основе курицы). Кроме этого, она у нас любит куриную печеночку с яйцом. Я ей чередую сухой корм и естественную пищу.
Посетитель
Loki
Медаль
1302 дня назад
Когда у меня жил кот, то кормил его рыбой и вообще всем со своего стола, правда не все он ел. Но кот никогда не болел.
Посетитель
Алина21
Медаль
1272 дня назад
И сухого иногда нужно кошке дать, и мяска сварить, рыбы, все пользу по не многу приносит, и специальных витаминах не забывать!
Посетитель
Seymour881
1297 дней назад
Кормите хорошим сухим кормом, в соответствии с заявленными на упаковке дозировками, и будет коту счастье.
Посетитель
Mika
1283 дня назад
Мы сначала кормили влажным кормом из пакетиков. Теперь она постепенно сама начинает предпочитать сухой корм. Даем Пурину. Отварным мясом, курочкой угощаем, но иногда она даже от этого отказывается. Главное, если перейдете на сухой корм, то выбрать более-менее хорошего производителя.
Посетитель
Anjali
Медаль
1265 дней назад
Я даю своему не только сухой корм и влажный тоже .Я даю и отварное мясо. И конечно же молочко.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2015 в 20:15)
Посетитель
Teddy
Медаль
1284 дня назад
Когда у нас была кошка, мы ее кормили со стола, в общем-то вроде было нормально. По-крайней мере проблем со здоровьем у нее не было.
Посетитель
milanya
1169 дней назад
У меня два кота. Кормлю качественным сухим кормом http://zooshef.ru/products/acana_grasslands_cat__bezzernovoi_gipoallergennyi_yagnenok. Иногда даю мяско и кисломолочку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.