Среда, 13 Декабря
18:00
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Самый впечатляющий фильм

Самый впечатляющий фильм

опрос
Посетитель
olga
996 дней назад
Anjali:

Мне очень понравился сериал "Сотка". Интересно становится уже с первой минуты просмотра. Люди сначала борются за жизнь в космосе, а затем попадая на планету Землю. Очень интересный сериал, жду выхода следующего сезона. glasses

Я начала смотреть, но что-то он не пошел с первой серии. Возможно надо посмотреть пару серий?
Посетитель
Loki
Медаль
1016 дней назад
Недавно смотрел Грань будущего, очень понравился фильм. Идея возвращения во времени в военное время, отличная.
Посетитель
Irinka
Медаль
861 день назад
Самые сильные эмоции в подростковом возрасте у меня вызвал фильм "Без лица", когда в конце Траволта приводит мальчика-сироту. Я просто рыдала. Когда пересматриваю, опять слезы наворачиваются. Супер фильм!
Посетитель
Ирина Иванова
1016 дней назад
Люблю фантастику, фэнтези и всё в этом духе. Но один раз случайно по телеку попалось кино "Великий Гэтсби". Главное, смотреть до конца. Фильм меня просто потряс, много месяцев под впечатлением от него, не могу забыть. Всем советую.
Посетитель
olga
996 дней назад
Алина21:

"Лучшее предложение" считаю самым впечатляющим фильмом за последнее время, еще впечатлил фильм "Наркоз" - очень советую!

Посмотрела! Спасибо! Фильм почти все время держал в напряжении. Хотелось еще концовку после того, как он проснулся :)
Посетитель
olga
996 дней назад
О да! "Великий Гетсби" тоже один из моих любимых! Спасибо, что напомнили, а то с этими новинками, уже начала подзабывать smile
Ирина Иванова:

Люблю фантастику, фэнтези и всё в этом духе. Но один раз случайно по телеку попалось кино "Великий Гэтсби". Главное, смотреть до конца. Фильм меня просто потряс, много месяцев под впечатлением от него, не могу забыть. Всем советую.
Den
Посетитель
Den
Медаль
1011 дней назад
Меня очень впечатлил фильм - Пандорум. Довольно качественная фантастика. Всем советую глянуть.
Посетитель
Teddy
Медаль
998 дней назад
13-й этаж. Очень прикольный и интересный фильм с интересным сюжетом. Старенький правда, но посмотреть стоит.
Посетитель
Mika
997 дней назад
А я недавно посмотрела "Дикие истории", который выдвигался на Оскар в этом году. Очень впечатлил! Считаю, что фильм великолепен и по-своему гениален, своей непредсказуемостью, кровожадностью и, в то же время, юмором!
Посетитель
Alex
Медаль
996 дней назад
Матрица. Момент, когда Морфиус показывает батарейку Нео и объясняет про будущее людей. Я был в шоке.
Посетитель
qwa1983
968 дней назад
Недавно посмотрел вновь вышедший фильм http://loungecinema.com/novinki/316-Vihoda-net-2014.html выхода нет. Очень интересная история с огромной смысловой нагрузкой и эмоциональными переживаниями главного героя.
Посетитель
Sonya
Медаль
766 дней назад
Таких фильмов много, из последнего больше всего впечатлил фильм Питера Джексона "Милые кости" про девочку, убитую маньяком...
Посетитель
makedonych
Екатеринбург
662 дня назад
На выходных буду смотреть «Дедушку легкого поведения» http://kinotochka.net/5649-dedushka-legkogo-povedeniya-2016.html . Кто уже успел посмотреть, поделитесь впечатлениями!
Подработка в интернете
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.