Понедельник, 26 Июня
19:05
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кино | Самый впечатляющий фильм

Самый впечатляющий фильм

опрос
Посетитель
olga
826 дней назад
Интересно, а после какого фильма вы были долго под впечатлением?
Меня поразили фильмы: "Лучшее предложение" и "Исчезнувшая".
Посетитель
Anjali
Медаль
809 дней назад
Мне очень понравился сериал "Сотка". Интересно становится уже с первой минуты просмотра. Люди сначала борются за жизнь в космосе, а затем попадая на планету Землю. Очень интересный сериал, жду выхода следующего сезона. glasses
Посетитель
Макс
Медаль
817 дней назад
Понравился фильм "Планета обезьян", рекомендую его к просмотру, вряд ли нас такое ожидает, но падение цивилизации возможно.
Посетитель
qwa1983
798 дней назад
Уже несколько лет я нахожусь под впечатлением от масштабности тртлогии властелин колец, по моему это самое лучшее в кино.
Посетитель
am7849
829 дней назад
Форрест Гамп, могу много раз его пересматривать и всегда находиться под большим впечатлением. Из последних, пожалуй, могу отметить Грань будущего.
Посетитель
Anjali
Медаль
809 дней назад
qwa1983:

Уже несколько лет я нахожусь под впечатлением от масштабности тртлогии властелин колец, по моему это самое лучшее в кино.

Я согласна, пересмотрела все три части наверно раз 50.Посмотрела 2 части хоббитов (продолжение),жду 3 часть.
Посетитель
Карина
846 дней назад
Сумерки. Шучу ))) Из последнего - "Тест на беременность" - многосерийный фильм. Очень впечатлил.
Посетитель
Алина21
Медаль
816 дней назад
"Лучшее предложение" считаю самым впечатляющим фильмом за последнее время, еще впечатлил фильм "Наркоз" - очень советую!
Посетитель
Alokano
860 дней назад
Безусловно "Интерстеллар" Кристофера Нолана, думаю что это самый запоминающийся. В основном, из за музыки Ганса Циммера наверное. Да и кому тема космоса мила, подойдет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2015 в 12:12)
Посетитель
Alexan
859 дней назад
Мне очень нравится "Эффект бабочки" первая часть, просто потрясно снято. Советую. Есть две разные концовки - режиссерская и театральная версии.
Посетитель
olga
826 дней назад
Алина21:

"Лучшее предложение" считаю самым впечатляющим фильмом за последнее время, еще впечатлил фильм "Наркоз" - очень советую!
посмотрю "Наркоз", а вы не смотрели "Исчезнувшая"? очень оригинальный сюжет, интригует с первой минуты!
Посетитель
Vlad
859 дней назад
Из недавнего мне понравилось - Грани будущего. Довольно неплохая фантастика, с отличными эффектами.
Посетитель
Зося
Медаль
597 дней назад
Меня очень впечатлил "Хостел" все серии. Я в ужасе, вообще. Чуть не сдурела. А еще - "У холмов есть глаза" две серии.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
816 дней назад
Мне понравился фильм "Я плюю на ваши могилы", причем обе части. А из сериалов, вышедших в последнее время "Тест на беременность"
Посетитель
Dorian
848 дней назад
Все фильмы из Звездных войн. Я вообще люблю всю серию этих фильмов и иногда даже пересматриваю. Даже старые.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.