Субота, 19 Августа
16:12
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Детский клуб | Няня для детей.

Няня для детей.

Советы, рекомендации.
Посетитель
MarsiaN
890 дней назад
Уже пора выходить на работу, а до сих пор не решила вопроса с няней. У меня двое детей, младшей 3 года, старшая уже в школу ходит. Посоветуйте, как выбрать няню?
Посетитель
Reina
890 дней назад
Мое мнение такое - по внешности и наличию дипломов нельзя судить о том, как няня будет заботится о детях. Тут нужны рекоммендации. Знаю, знакомые нанимали маму одного друга, пенсионерку. Другие свою бывшую коллегу, потерявшую работу. Всегда есть люди, которые бы согласились посидеть с ребенком и заработать.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
870 дней назад
Очень сложный вопрос, так как даже в агентстве не знаешь кого найдешь. Надо быть осторожными и тщательно проверить рекомендации.
Посетитель
Зося
Медаль
651 день назад
А почему в садик не поведете? Няня ведь дорого. А в садике будет к обществу привыкать. И занимаются там с ними, учат.
Посетитель
Алина21
Медаль
870 дней назад
Только по знакомым надо, а то можно на такую няню попасть! Спрашивать, пусть и без образования, у нас такая была няня, но чтоб человек был хороший, хозяйственный и деток любила.
Посетитель
Anjali
Медаль
863 дня назад
Конечно через агентство, или по объявлению. Проверяйте рекомендации, или ищете через знакомых. Но лучше отдайте сад.
Посетитель
MarsiaN
890 дней назад
Я уже решила отдать в сад, теперь еще старшую надо научить одной дома обходится пока с работы приду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.