Среда, 21 Февраля
06:22
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Праздники

Какие подарки получили 14 февраля?
Посетитель
Anjali
Медаль
1048 дней назад
Привет всем девушкам?. Как вы провели свои выходные? Что подарили любимым на день всех влюбленных? Что планируете подарить на 23 февраля?
Посетитель
Карина
1086 дней назад
Мы 14 февраля не справляли. У свекрови день рождения был, подарили подарок ей и домой пошли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 17:06)
Посетитель
ValkAround
1099 дней назад
Я, конечно, не девушка, но своей второй половинке подарил ожерелье. Думаю, она давно хотела себе какое-нибудь украшение, вот и сделал подарок и вроде бы не прогадал. Лично я на 23 февраля хочу водонепроницаемые носки rofl rofl
Посетитель
aleksa
1098 дней назад
отлично провела день со своим парнем, сходила с ним боулинг, потом в кафе) он мне подарил мягкую игрушку в виде сердца, было очень приятно))
Посетитель
grata
1099 дней назад
А мы этот праздник не отмечаем. Чужой он, не русский glasses У славян есть свой «День любви». Он празднуется 8 июля. Нужно помнить традиции своего народа. Я за наши православные праздники
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
vergo
846 дней назад
Я получила от мужа огромный торт с сердцем. Банально, может быть, но очень приятно такое внимание
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1082 дня назад
Как всегда получила букет цветов. Муж не романтик, поэтому предсказуем. Но все равно приятно. На 23 получит рубашку-поло.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1056 дней назад
А у меня муж вообще забыл про праздник и весь день провел на рыбалке, сделал подарок лично себе. Но я не обиделась, так как совсем забегалась, тоже было не до праздника.
Посетитель
OlgaOrlova
1088 дней назад
Мы с мужем знакомы уже семь лет. Каждый год стараемся порадовать друг друга в силу своих возможностей.
Посетитель
Sonya
Медаль
835 дней назад
На день влюбленных получила роскошный букет лилий, а на 23 февраля подарила любимому кожаный кошелек smile
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1075 дней назад
Я на день влюбленных подарил своей любимой жене кулончик золотой в форме стилизованного сердца и букет цветов. Приятно смотреть на радость в глазах любимой! Мне она подарила чудесные запонки. Провели вечер при свечах и с прекрасным десертом. Вечер запомнился!!!
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1082 дня назад
Я на 14 получила дежурный букет цветов.Муж не считает этот день праздником, поэтому и я уже второй год ему ничего не дарю.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
1075 дней назад
Я считаю, что обязательно необходимо праздновать праздники. Они особым образом расцвечивают нашу жизнь, делают ее более наполненной, сближают людей. Даже можно "создавать" свои праздники... Радость нужно уметь создавать и самостоятельно!
Посетитель
Adrenalin
832 дня назад
Я подарил любой валентинку и букет роз из 25 штук. На 23 февраля как и обычно получу пену и гель для бритья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.