Субота, 21 Октября
04:12
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Выпадение волос

Как бороться с выпадением волос
Посетитель
Anjali
Медаль
925 дней назад
Девушки, как вы боретесь с выпадением волос после родов. Кто делает какие маски, или пьет витаминки?
Посетитель
Алина21
Медаль
932 дня назад
Репейное масло нужно втирать в корни волос, но только не много, потому как оно плохо смывается, и на чистые волосы, чтоб луковица волосяная была открыта, отличное и проверенное средство!
Посетитель
Anjali
Медаль
925 дней назад
Спасибо, надо попробовать. Это нужно перед мытьем головы? Потом шампунем смывать масло или на ночь?
Посетитель
Nikol
932 дня назад
Выпадение волос прекратится само собой. У меня после родов целый год пачками выпадали. Потом все восстановилось.
Посетитель
Reina
952 дня назад
Мне очень помогли витамины для кормящих, пока кормила грудью, пила их. Очень хорошо помогает репейное масло, волосы сразу меньше выпадать начинают. Когда стали сильно выпадать, уже месяцев через 8 после родов, помогло смена шампуня на натуральный.
Посетитель
Наталия
975 дней назад
А мне помогает медово-луковая маска. Правда, после нее волосы пахнут луком некоторое время, но это того стоит glasses
Посетитель
Irina
917 дней назад
Я тоже делала использовала репейное масло, только делала маски с ним. Хорошо наносите на волосы, одеваете пакет и где-то на час оставляете, потом надо хорошо помыть голову. И так делать 3-4 раза в неделю и эффект не заставит себя ждать.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
932 дня назад
Я пробовала наносить и втирать в корни репейное масло, вроде выпадать стали меньше, но очень сильно ломаются.
Посетитель
Anjali
Медаль
925 дней назад
Да, я тоже запаслась витаминками. Спасибо за советы, вроде после маски репейной волосы стали послушнее.
Посетитель
Карина
963 дня назад
У меня после репейного масла, наоборот волосы стали больше выпадать. Хорошо помогли витамины "Перфектил", просто там железа много. Только вот от железа может вес увеличиться, поэтому будьте осторожнее.
Посетитель
Pysya
958 дней назад
Я себе как то купила шампунь на репейном масле и маску для роста волос на хмеле. Средства не дорогие взяла. Шампунь не помню чьей фирмы, а вот маска "бабушки Агафьи". На мое удивление средства мне помогли. Волосы стали меньше выпадать, а вот от маски у меня начали расти волосы в районе челки.Прям начали новые волосы лесть. Правда раздражала что все торчит, но хорошо что быстро отросло.
Посетитель
Anjali
Медаль
925 дней назад
Да девчонки тоже советовали продукцию бабушки Агафьи. Наверно стоит попробовать, хочу волосы густые очень.
Посетитель
maee
958 дней назад
Не хотите что бы ваши волосы выпадали пейте кальций, я так и делала, у меня все и с зубами было ок и с волосами.
Посетитель
marishmontik
945 дней назад
Я, будучи беременной делала горчичную маску, через пару применений волосы перестали выпадать и стали намного гуще. Но, с ней следует быть осторожным, потому что можно сжечь кожу головы! Первые несколько раз я держала минут 15, не больше. Уже потом смогла держать минут 30-40.
Кому интересно, могу написать состав масочки))
Посетитель
Irinka
Медаль
808 дней назад
А у меня знакомая волосы поласкает отваром корня лопуха, т.к. масло ей не подошло. А от отвара волосы лезть перестали и стали выглядеть хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.