Среда, 22 Ноября
19:28
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

iPhone

iPhone
Посетитель
Anjali
Медаль
958 дней назад
Каким главным критерием для вас являлось при покупке телефонов iPhone? Вы брали их из-за возможностей или чтобы покрасоваться перед друзьями?
Посетитель
Alexsandr
991 день назад
Я его использую только для встречи с деловыми партнерами, а так пользуюсь обычными "звонилками", они много удобнее именно для большого кол-ва звонков, так что да, купил что бы покрасоваться.
Посетитель
Aiba
Бородино
1010 дней назад
какой лучше, айфон 6 или айфон 5с?
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
976 дней назад
Мне подарили на день рождения IPhone 4S, так до сих пор с ним и хожу. До этого техникой от Apple не пользовался.
В принципе телефон как телефон – неплохая камера, яркий и контрастный экран, есть фронтальная камера для видеозвонков. Вот собственно и все – ничего запредельного... Никогда не понимал ажиотажа вокруг этой техники...
Посетитель
Рита Иванова
978 дней назад
Мне знакомый сказал, что единственно отличие, это то, что после года использования другие телефоны начинают глючить, а айфоны работают нормально..но как по мне - это бред
Посетитель
Михей
994 дня назад
Лично для меня 5S - идеальный вариант, а вот шестой кажется лопатой. И iOS мне кажется гораздо удобней Андроида.
Посетитель
Underworld
946 дней назад
У жены есть пятый айфон – брал попользоваться, мне понравилось. Довольно компактный телефон, по сравнению с теми же Самсунгами и шустрый.
Но цена все равно слишком высока – плата за бренд и псевдомодные тенденции.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.