Субота, 23 Сентебря
05:25
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Обсуждение новостей | Власти Индии решили не покупать французские истребители Rafale

Власти Индии решили не покупать французские истребители Rafale

Администратор
Дмитрий
8 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Власти Индии решили не покупать французские истребители Rafale"
Посетитель
lada7
941 день назад
Индусы, по-видимому решили воспользоваться не решенными проблемами в вопросе поставок в Россию "Мистралей" французской стороной и выторговать себе более приемлемые условия. О полном отказе Индии от этого контракта, насколько я знаю, речи пока не идет.
Посетитель
qwa1983
887 дней назад
Ну тут все понятно. Зачем заключать договор со страной которая не исполняет своих обязательств. Про мистрали знает весь мир.
Посетитель
Dmitry
948 дней назад
Просекли момент индусы - купят, а потом французы им откажут поставлять комплектующие, из-за каких-нибудь полит. претензии.
Посетитель
Alexan
947 дней назад
Вполне логичное решение Индии. Особенно после ситуации с мистралями для России. Самолеты надеюсь закажут у нас.
Посетитель
Vlad
947 дней назад
Пусть у нас покупают сушки или миги. Они уже вроде брали их до этого. Зачем французская рухлядь.
Посетитель
allfree
924 дня назад
Молодцы индусы: нечего с Европой дружить, пусть все закупки делают в России, у нас этого добра навалом
Посетитель
Dorian
937 дней назад
Вроде еще не точно, хотя если отказались, то правильно сделали. Французы не надежные поставщики.
Посетитель
Loki
Медаль
934 дня назад
Наши хоть будут покупать интересно. Если возьмут у кого-то другого будет не слишком хорошо.
Посетитель
Winny
917 дней назад
Да просто нормально наши с индусами пообщались, Россия всегда с ними имела хорошие отношения. Мне понравилась их реакция.
Посетитель
Teddy
Медаль
916 дней назад
Самое забавное, что контракты на рафаели были намного больше, чем на мистрали. Плюс ущерб репутации.
Посетитель
Alex
Медаль
914 дней назад
Зато Египет теперь хочет Рафаэли эти купить. вроде было в новостях. Скидку, наверно, ожидают от французов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.