Среда, 13 Декабря
17:59
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Работа и карьера | Выращивание грибов

Выращивание грибов

Посетитель
Jaroslav
927 дней назад
Выращивание грибов на дому, как начало небольшого дела, не требующего больших вложений. Есть ли в этом смысл и с чего начать?
Посетитель
Alexsandr
1012 дней назад
Можно конечно попробовать вешенки, но сначала, я бы вам советовал, найти точки сбыта вашей продукции.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
996 дней назад
У меня подруга выращивает шиитаке – местные забегаловки с восточной кухней их мигом раскупают. Раньше она занималась вешенками и шампиньонами, но в последнее время, по ее словам, их не очень охотно покупают.
В любом случае лучше это рассматривать как источник дополнительного дохода, а не как основное дело.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
986 дней назад
Я бы может быть и рискнула, ведь можно выращивать те грибы, на которые не надо тратиться, все можно набрать в лесу, например, опята
Посетитель
Nikol
986 дней назад
Я тоже давно об этом думаю. Только начну думать, что нужны всяческие разрешения, то опять откладываю.
Посетитель
Alexsandr
1012 дней назад
А можно подробнее про разрешения всякие? Просто первый раз об этом слышу, что бы кто-то должен выдавать бумажку на выращивание грибов.
Посетитель
Маруся
Медаль
986 дней назад
Мне кажется, что много мороки с этим делом. Да еще и место нужно. Наверняка нужны и определенные температурные условия. Не...
Посетитель
Алина21
Медаль
986 дней назад
Тяжеловато, мы пробовали, условия нужны специальные. Найти куда сбыть можно, но вот с условиями и постоянной определенной температурой - проблема.
Посетитель
Underworld
967 дней назад
Я раньше выращивал вешенки в гараже для себя, потом они мне приелись. Когда решил продать грибницу, то не нашел покупателя, поэтому отдал соседке за шоколадку (хотя ей это дело тоже быстро наскучило).
Не думаю, что сейчас можно построить бизнес на выращивании грибов.
Посетитель
Sonya
Медаль
766 дней назад
Не знаю, мне кажется, это довольно сомнительная затея, но если вы очень хотите, попробуйте, вдруг что и получится.
Посетитель
Александр Титов
440 дней назад
Лучшее качество на рынке курительных миксов.
--------------- WWW.PIRATS24.CC -----------------

курительны миксы,пират24,klad24,закладки готовые,
купить соль,купить спайс,pirat24.cc,Легальные курительные смеси и порошки,
купить закладки оренбург,закладки екб,купить соль уфа,порошки нижневартовск ,скорость, соль, фен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.