Среда, 22 Ноября
02:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Отдых и путешествия | Какое время года вы предпочитаете для отдыха?

Какое время года вы предпочитаете для отдыха?

Посетитель
Маруся
Медаль
964 дня назад
Отдыхать от обыденной жизни нужно каждому человеку. И не всегда отпуск выпадает на лето. Какое время года вы предпочитаете для отдыха и куда можно поехать?
Посетитель
Anjali
Медаль
957 дней назад
Отдыхать предпочитаю летом или в начале осени. Есть возможность поехать на море. В этом году планируем в Турцию съездить.
Посетитель
Зося
Медаль
745 дней назад
Я каждый год отдыхаю в сентябре. Продляю себе лето бархатным сезоном на море. Класс! Там в это время жарит и парит.
Посетитель
Reina
984 дня назад
Люблю, когда отпуск в августе. Тепло, фрукты, овощи... Еще у меня день рождения в августе, и люблю отмечать его на отдыхе). А отдыхать предпочитаю на пляжах, ездили в Турцию, Испанию. Так же люблю горы, но не весь отпуск там проводить, а так, пару дней, раслабится.
Посетитель
Hero
999 дней назад
Самое кайфовое - отдыхать зимой в Таиланде или во Въетнаме. В России зима, а там жара +30))
Посетитель
OlgaOrlova
996 дней назад
В наше время даже зимой не проблема подобрать себе место отдыха, где будет тепло и солнечно.
Посетитель
lada7
1001 день назад
Естественно лучше отдыхать в теплое время года, когда деревья радуют глаз зеленой листвой, под ногами травка, а не снег. Различные горнолыжные курорты, это честно говоря не по мне.
Посетитель
Alexan
1007 дней назад
Мы обычно уходим в отпуск осенью с подругой. Летом обычно не получается, но мы оба довольны.
Посетитель
Vlad
1007 дней назад
Мы лето ездим отдыхать. Как и большинство людей, я полагаю. Обычно куда-нибудь на море или побережье океана.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
964 дня назад
Предпочитаю отдыхать если у нас, то летом, ну а если отпуск зимой, то тогда где-нибудь в жарких странах.
Посетитель
Sonya
Медаль
744 дня назад
Традиционно летом, а зимой для того, чтобы вырваться из холодов и погреться на жарком солнышке.
Посетитель
Loki
Медаль
994 дня назад
У меня зависит от графика, бывает, что и зимой в отпуск отправляюсь. Такая уж работа. Но мне нормально.
Посетитель
Денис
994 дня назад
Летом лучше, особенно если приходится ехать на своём автомобиле.
Хотя лучше зимой уезжать туда, где теплее.
Посетитель
Алина21
Медаль
964 дня назад
Смотря где отдыхать - в Египет или Грецию лучше точно зимой, лета хочется! А летом можно и на горнолыжный курорт куда нибудь.
Den
Посетитель
Den
Медаль
989 дней назад
Мне в принципе все равно когда в отпуск уходить. Летом или зимой, так как все равно уезжаю в теплые страны обычно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.