Пятница, 18 Августа
06:20
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

Аква-аэробика.

Посетитель
Алина21
Медаль
868 дней назад
Слышала, что аква-аэробика намного эффективнее, чем обычная, потому как нагрузка на мышцы в воде больше, а заметна эта нагрузка меньше и получается хороший эффект за короткий срок, кто пробовал заниматься?
Посетитель
alenatanil
878 дней назад
Я вела водную гимнастику в отеле в Турции. Могу сказать, что при регулярных занятиях польза есть. За счет того, что в воде двигаться тяжелее, организм затрачивает энергии в 2 раза больше. Поэтому, если нет противопоказаний, то аквааэробика отличный вариант.
Посетитель
Наталия
868 дней назад
Аква-аэробика сочетает в себе эффективность и удовольствие. Занималась ей в отпуске - очень понравилось плюс хороший результат в виде подтянутости.
Посетитель
Маруся
Медаль
868 дней назад
Я бы с удовольствием бы пошла на такую аэробику. Она точно эффективнее обычной, и сложнее туда попасть. Мне вообще все нравится, что связано с водой!
Посетитель
Swallow
899 дней назад
Занимаюсь аква-аэробикой не только с целью поддержания себя в тонусе и желания постройнеть, но и прежде всего с целью снятия напряжения в шеи и спине от сидячей работы.
Посетитель
Mimi
895 дней назад
По-моему это идеальны вид нагрузки, особенно для женщин, через пару месяцев занятий целлюлита как не бывало
Посетитель
NatalyV
894 дня назад
Mimi:
По-моему это идеальны вид нагрузки, особенно для женщин, через пару месяцев занятий целлюлита как не бывало

Аквааэробика бесполезна для целлюлита, обычная физика. Да, возможно вода разбивает жировые складки, но при неправильном питании они снова скучкуются. И вообще аквааэробика - это только лишь ОФП без дополнительных мер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.