Понедельник, 22 Июля
06:09
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Кулинария | Рецепты на скорую руку

Рецепты на скорую руку

Что приготовить, когда мало свободного времени
Посетитель
Svetlana26
Тамбов
1617 дней назад
Здравствуйте, хозяюшки)) Посоветуйте пожалуйста, что можно приготовить на обед или ужин, если свободного времени практически нет(( Все время уделяю маленькому ребенку, а охота порадовать мужа вкусностями))
Посетитель
andrey7
1601 день назад
Можно приготовить запеченную рыбу в фольге или пасту с томатным соусом. По времени минут 40 займет.
Посетитель
Anjali
Медаль
1564 дня назад
Я готовлю, когда времени нет, фаршированный картофель или мясо с фасолью, или пиццу на сковороде. Быстро и вкусно!
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1572 дня назад
Я обычно делаю плов в мультиварке, быстренько все пережариваю, добавляю рис, воду, специи и через час все готово.
Посетитель
Alexsandr
1598 дней назад
Возьмите кусок свинины, немного соли и перца, на сковородку, и поверьте, ваш муж будет просто счастлив!
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
1572 дня назад
У меня муж иногда сам пытается готовить, в последнее время делал нарезанный пластиками не чищенный картофель в микроволновке, и, когда доставал, смазывал сливочным маслом. Если еще дома есть какие-нибудь соленья, то очень вкусно. Самое главное, уходит на приготовление не больше 10 минут.
Посетитель
SergeyS
1583 дня назад
Последнее время часто готовлю себе яичницу.
Рецепт такой - колбаса (в идеале копчёная, можно салями и варёная), помидор, молотый красный перец, зелень и специи по вкусу.
Довольно вкусно.
Посетитель
Irinka
Медаль
1447 дней назад
А я, когда мало времени на готовку, делаю макароны по-флотски. Быстро, вкусно и с мясом. hoho
Посетитель
Deniska
1582 дня назад
Можно запечь окорочка или курицу (кусочками) с картошкой, желательно маленькими клубнями (чтобы с нарезкой не возиться) с майонезом, специями в духовке.
Посетитель
Масяня
1124 дня назад
На скорую руку можно приготовить такую закуску: 2 тонких лаваша смазать чесночным майонезом, первый посыпать тертым сыром, сверху положить второй и на него размятые рыбные консервы в масле. Если время позволяет, то можно добавить еще один слой - промазанный лаваш + тертые вареные яйца. Скрутить рулетом и в холодильник на пару часов. Очень вкусное и сытное блюдо выходит.
Посетитель
Allya
1571 день назад
Мой быстрый рецепт: на несколько часов или на ночь мариную в лимонном соке с чесноком две куриные грудки, затем натираю их приправкой для курицы и запекаю на гриле в микроволновке (по 7 минут с каждой стороны). В итоге получаются вкуснейшие, мягкие, ароматные сочные грудки.
Allya
Посетитель
Маруся
Медаль
1571 день назад
На скорую руку действительно больше всего приходит на ум макароны типа по-флотски. Вместо фарша я кладу обычную тушенку. И еще добавляю немного морковки и специи. Вкусно и быстро!
Посетитель
Зося
Медаль
1352 дня назад
Ароматная жареная картошечка - чем не еда? Когда кто-нибудь жарит, так на весь подъезд пахнет. А к ней селедочку какую-нибудь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.