Воскресенье, 17 Декабря
03:19
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Беременность и роды | Как Вы относитесь к витаминам для беременных?

Как Вы относитесь к витаминам для беременных?

Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1016 дней назад
Очень интересно мнение по вопросу пить или не пить специальные витамины во время беременности? Лично я противник этой химии и не принимала никаких препаратов. При этом родила здорового малыша.
Посетитель
Reina
1009 дней назад
Я принимала практически всю беременность, мне мой врач рекомендовал. Хорошие витамины европейские. Волосы и зубы у меня остались в порядке, не болела, не простывала всю беременность. дочь родилась здоровенькая, 3400. Я боялась слухов, что ребенок родится огромным, но нет, это не правда.
Посетитель
Nikol
989 дней назад
Я во время беременности принимала витамины. На мой взгляд это просто необходимо и вам, и вашему ребенку.
Посетитель
Anjali
Медаль
982 дня назад
Я тоже боялась всякой химии, поэтому принимала не комлекс витаминов, а только фолиевую кислоту.
Посетитель
Алина21
Медаль
989 дней назад
Тоже все беременность принимала витамины в таблетках, точнее обе, и родила здоровых детей. Но я не люблю многие фрукты, а если хорошо кушать овощи и фрукты, все же считаю витамины химические принимать необязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 04:07)
Посетитель
Анна
Красноярск
1032 дня назад
Я пила витамины чуть ли не всю беременность. Малыш родился аллергиком, хотя по моей линии и по линии мужа ни у кого с этим проблем небыло.. Вот и думаю теперь, а не виноваты ли витамины..
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
989 дней назад
Я пила витамины, только не комплексные, специально для беременных, а по отдельности, в капсулах.
Посетитель
din4ik
Сургут
1027 дней назад
Я пила витамины для беременных, но когда на дневной стационар попала заведующая сказала, что лучше витаминами не увлекаться, все таки это химия. После этого пила день через два.
Посетитель
Маруся
Медаль
989 дней назад
Врачи практически всем назначают витамины, причем не дешевые. Я пила всю беременность. Денег ушло уйма. Пила Фемибион. Родила здорового мальчика - 3560 кг dance ! Да и у меня проблем со здоровьем не было. Я думаю - все индивидуально.
Посетитель
Ирина Иванова
1020 дней назад
А я витамины не пила. Врач запретила строго-настрого. В итоге родился замечательный и здоровый малыш. Так что каждый для себя решает сам.
Посетитель
еленамир
Медаль
Сургут
989 дней назад
Я тоже во время беременности принимала витамины, но только надо предварительно поинтересоваться чтобы были хорошего качества. Ну а уж фолиевую кислоту обязательно надо принимать на первых сроках беременности.
Посетитель
Kari86
Сургут
1009 дней назад
Однозначно принимать. Тем, кто без всяких витамин родил здоровеньких детей повезло в том, что у них самих организм был достаточно наполнен всеми необходимыми материалами для развития малыша. А вообще очень рискованно в наше непросто время не слишком качественного, напичканного различными добавками питания, не принимать полноценные витамины. И, к сведению, беременным женщинам они положены БЕСПЛАТНО.
Посетитель
Alex2015
Сургут
1002 дня назад
Жена всю беременность принимала витамины. Правда, заказанные с айхерба. Они, в отличии от наших, содержат только натуральные компоненты и легко переносятся.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.