Пятница, 23 Июня
16:57
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Футбол | За что вы любите футбол?

За что вы любите футбол?

Посетитель
Romba71
Минск
856 дней назад
Честно ответьте на вопрос: за что вы любите футбол?
Вот я люблю футбол за эмоции. Какое же прекрасное чувство, когда ты забиваешь гол. Мяч залетает в сетку - вроде ничего особенного, но внутри происходит взрыв. Иногда от переполнения эмоций очень сложно себя контролировать. Вот за это я и люблю футбол. А Вы? smile
Посетитель
Макс
Медаль
814 дней назад
Я к футболу совершенно равнодушен, даже по телевизору не смотрю матчи и сразу переключаю, если попадается игра, не интересуюсь счётом и мне всё равно кто выигрывает.
Посетитель
ValkAround
857 дней назад
Не сказать, что я его люблю, но посмотреть с друзьями и поболеть за любимую команду - это прекрасно)) Вообще это чисто мужское увлечение, женщинам не понять)) Вот и получается, что нравится он мне из-за эмоций.....
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
823 дня назад
Самое странное, что я не люблю смотреть футбол по телевизору (разве что Чемпионат Мира смотрю, да и то если компания найдется), но очень люблю поиграть в футбол сам.
Профессионально, правда, я этим никогда не занимался, гоняем мяч с приятелями для поддержания формы laugh
Посетитель
lada7
849 дней назад
Футбол хорош тем, что дает нам возможность выплеснуть свои эмоции на вполне законных основаниях. А это в наше довольно нервное время, бывает ой как не лишне.
Посетитель
alex22
593 дня назад
Футбол люблю за его непредсказуемость, порой даже у слабой команды есть шанс выиграть матч на морально-волевых качествах.
""
Посетитель
zhurik21
848 дней назад
футбол для меня хобби,и хороший отдых с друзьями..шанс заработка денег в этом непредсказуемом спорте
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
832 дня назад
Футбол очень зрелищная игра.Тот кто играет в футбол физически развит, организован и показывает пример другим, подтягивает к осмыслению необходимости ведения здорового образа жизни. А как футбол сближает людей! А сколько в кровь попадает адреналина?!
Посетитель
Денис
843 дня назад
Играть в футбол ещё можно, а вот в чём прикол сидеть и со стороны смотреть я не понимаю, это скучно и утомительно, поэтому не смотрю по телевидению и не хожу на стадионы.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
832 дня назад
Денис:

Играть в футбол ещё можно, а вот в чём прикол сидеть и со стороны смотреть я не понимаю, это скучно и утомительно, поэтому не смотрю по телевидению и не хожу на стадионы.

А я наоборот с нетерпением жду выходных,чтобы наслаждаться футбольными матчами по всей Европе.Есть возможность сравнить уровень мастерства футбольных команд.
Посетитель
SergeyS
825 дней назад
Совсем недавно поймал себя на мысли, что футбол всё же приносит мне реальное и простое удовольствие и радость. Что для меня редкость.
Посетитель
Рита Иванова
826 дней назад
сама в него не играю, но очень люблю наблюдать)) моя самая любимая игра! получаю искреннее удовольствие от происходящего на игровом поле ))
Посетитель
am7849
826 дней назад
Вы меня извините, но наблюдают за прохожими в окошко или за чем-то совершенно не интересным и обыденным. Футбол смотрят и получают удовольствие, когда команды выдают не просто игру, а предоставляют нам настоящее зрелище.
Посетитель
Alexx
827 дней назад
А мне проще сказать за что не люблю: за повальную продажность и полную комерциализацию...
не коренной сургутчанин
Посетитель
vasakobin
813 дней назад
это самая прекрасная, командная, эмоциональная игра, ее нельзя не любить, тем более мужчине, парню.
Лч
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.