Четверг, 19 Октября
21:11
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Детское здоровье | Насморк у ребенка

Насморк у ребенка

Посетитель
Наталья Денисова
961 день назад
Кто как лечит своим деткам насморк? Желательно недорогие, можно народные, но эффективные средства!
Посетитель
din4ik
Сургут
969 дней назад
Я своему алоэ капаю, и еще как то читала что точечный массаж от насморка помогает, вот своему точки массирую около носа они и быстрее проходит.
Посетитель
Sanek05
959 дней назад
Алоэ? Может вы имели ввиду каланхоэ?
Вот мы только этими капельками и спасаемся, особенно когда уже насморк усугубился.
Посетитель
maxx
973 дня назад
Моему сыну очень хорошо помогают от насморка турунды, пропитанные смесью алоэ и меда. Всего несколько раз нужно поставить и все в порядке
Посетитель
Natalya
785 дней назад
Я ничего особенного не делаю. Если закладывает нос- я даю ребенку подышать свежим срезом луковицы (чтоб "прошибло"), потом действую по такому принципу: нос прочистила (ребенку нужно хорошо высморкаться или воспользоваться специальной трубочкой для того, чтоб убрать сопли ребенку, который еще не умеет сморкаться в платок), и промыла физраствором. Всё это по мере необходимости.Насморк проходит быстро. Буквально пару раз таких процедур и насморк "пойдет на убыль".
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
931 день назад
А мы отвариваем яйцо и им греем, можно нагреть соль. Греть носовые пазухи, помогает очень хорошо.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
958 дней назад
Лечим всегда так: Аквамарис для промывки, потом Деринат для устранения инфекции. А на ночь Длянос если совсем не дышит. За 4-5 дней справляемся.
Посетитель
Алина21
Медаль
931 день назад
Мёд, только натуральный, с водичкой размешать, 1 к 3 примерно, и закапывать ребенку, помогает!
Посетитель
Anjali
Медаль
924 дня назад
Мы промываем носик Аквалор душ,и капаем капельки либо називин детский или виферон на ночь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.