Понедельник, 18 Декабря
11:45
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?

ЕГЭ

Посетитель
Lanita
1016 дней назад
Скажите, кто и как готовится к ЕГЭ? Какие курсы интенсивного обучения можете посоветовать?
Посетитель
Mark
Каменногорск
1015 дней назад
С младшей сестрой занимался подготовкой, у нее были такие желтенькие официальные книжечки по разным предметам, которые очень хорошо натаскивают на сдачу ЕГЭ.
Посетитель
Katena Aguilera
1016 дней назад
советую по своему личному опыту - усиленно готовиться по нужным предметам именно у репетитора. У них есть опыт работы с егэшниками, и они знают, с какой стороны подойти к предмету, чтобы его легко было сдать
Посетитель
Irinka
Медаль
866 дней назад
По-моему, сейчас образование нацелено не на получение знаний и выпуск всесторонне развитой личности, готовой к жизни, а готовит тупо к сдаче ЕГЭ.
Посетитель
Стася88
Медаль
Новосибирск
1017 дней назад
Нас в школе готовили учителя. Дополнительных занятий и не потребовалось, я набрала хороший балл и поступила.
Посетитель
Deniska
1001 день назад
По моему, лучшая подготовка, это подготовка на уроках и различных консультациях (учителя обязаны проводить). Если мозги есть, сдать не проблема. Хотя, я знаю людей которые наугад на 4 набирали баллы.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
1001 день назад
ЕГЭ – самое бестолковое, что было сделано в российском образовании за последний десяток лет.
За рубежом лет тридцать назад отказались от этой практики, как от малоэффективной, а у нас ввели зачем-то.
Готовиться к ЕГЭ как-то особо не стоит – должно хватить знаний школьной программы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.