Воскресенье, 20 Августа
22:07
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Футбол | Английский футбол

Английский футбол

Посетитель
SergeyS
883 дня назад
Всем привет. А есть ли среди посетителей этого форума любители английского футбола? Лично я очень люблю Английскую премьер лигу. Это непредсказуемая, крупнейшая и самая плотная лига мира. Вы согласны со мной?)
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
890 дней назад
Я считаю Английскую премьер лигу самой сильной в Европе.Наиболее зрелищный и посещаемый.Ни в одном другом чемпионате аутсайдер на равных играет с лидерами.
Посетитель
am7849
884 дня назад
Это один из сильнейших чемпионатов, наряду с Испанией. Однозначно, что это самый зрелищный и ровный турнир. Самоотдача зашкаливает, минимум симуляций, настоящие мужики. А если посмотреть на Кубок Англии и Кубок Лиги, то присутствие в полуфиналах, а иногда и в финале команд низших лиг говорит о ровности и боевитости всех без исключения британских команд.
Посетитель
lada7
908 дней назад
am7849:

Это один из сильнейших чемпионатов, наряду с Испанией. Однозначно, что это самый зрелищный и ровный турнир. Самоотдача зашкаливает, минимум симуляций, настоящие мужики. А если посмотреть на Кубок Англии и Кубок Лиги, то присутствие в полуфиналах, а иногда и в финале команд низших лиг говорит о ровности и боевитости всех без исключения британских команд.
Вот не надо только о ровности всех британских команд. Присутствие коллективов из низших лиг, в основном объясняется тем, что гранды далеко не всегда на кубковые матчи выставляют основной состав.
Посетитель
SergeyS
883 дня назад
am7849:
Самоотдача зашкаливает, минимум симуляций, настоящие мужики. А если посмотреть на Кубок Англии и Кубок Лиги, то присутствие в полуфиналах, а иногда и в финале команд низших лиг говорит о ровности и боевитости всех без исключения британских команд.
Это говорит о разной мотивации команд, а не о ровности команд. А про симуляции вы точно зря. В последнее время постоянно на это жалуются все любители Английского футбола. Симуляций слишком много стало.
Посетитель
alex22
651 день назад
Согласен, чемпионат очень непредсказуемый, поэтому английские букмекеры -самые богатые ))
""
Посетитель
SergeyS
883 дня назад
Англия вообще напичкана деньгами. Не знаю даже, настолько ли это хорошо. Но то что деньги развращают, то это известная мудрость.
Посетитель
alex22
651 день назад
am7849:

Кубок Лиги вообще грандов не интересует, играют вторые составы, только на полуфинал или финал, если дойдут, выставляют основу.
""
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
890 дней назад
В выходные дни с удовольствием смотрю матчи английской премьер-лиги.Особенно нравится игра Манчестер Сити.Считаю эту команду самой быстрой в премьере.
Посетитель
semer77
Медаль
Луганск
890 дней назад
Вчера вечером прошел финал английской лиги.Я считаю,что Челси заслуженно получило кубок,обыграв "по игре" лондонский Тоттенхэм 2:0.
Посетитель
Galik
Санкт-Петербург
902 дня назад
АПЛ - сильнейшая лига в мире, самая непредсказуемая и зрелищная! Судьи дают бороться, всегда накал страстей, независимо от счета! Команды играют с 1ой и до последней минуты, даже не играют - бьются! Это великолепно, смотреть английский футбол - наслаждение!!!))
Посетитель
constant13
898 дней назад
Но и самая корурпированая. Очень много матчей сливают, особенно кубки. Доказательство, странные матчи и счета
Посетитель
Homka
884 дня назад
АПЛ - сильнейшая лига мира, и самая непредсказуемая. За это она и нравится. Здесь всегда 5-6 команд, которые претендуют на самые высокие места.
Посетитель
SergeyS
883 дня назад
constant13:

Но и самая корурпированая. Очень много матчей сливают, особенно кубки. Доказательство, странные матчи и счета

Это не доказательства. Это просто ваше предположение. Странный счёт можно объяснить кучей вариантов, кроме как "сливанием"
Посетитель
Underworld
852 дня назад
А мне почему-то английский футбол не по душе...
Несколько раз пытался смотреть в компании друзей, под пиво, но все равно не пошло. Как-то обычный футбол поинтересней что ли smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.