Пятница, 15 Декабря
16:49
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Забыли?
Главная | Форумы | Рыбалка | Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка

Посетитель
Sanek05
1016 дней назад
Вы любите зимнюю рыбалку? Часто ли ходите зимой? Я вот честно говоря не хожу только из-за того, что панически боюсь льда. Столько случаев нехороших было...
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
988 дней назад
У меня муж с сыном помешаны на рыбалке. Я тоже постоянно боюсь их отпускать, но бесполезно, каждые выходные они проводят на речке.
Посетитель
am7849
1001 день назад
Раньше постоянно с отцом ходил, ездили с ночевками, а теперь у самого семья, аврал, работа, совсем не до рыбалки, а так хочется засесть на луночке...
Посетитель
genik
1033 дня назад
Ну, ребята! Зимняя рыбалка это что-то особенное - даже трудно выразить словами! Куда лучше летней...А если компания отличная - то вообще кайф! И главное - легко увлечься ей, и здоровья сколько прибавляет, правда, при разумном подходе к экипировке!
Посетитель
grata
1031 день назад
А я не понимаю прелести зимней рыбалки…. То ли дело летом: светло, тепло, в радость выехать на природу половить рыбку. А зимой – холод собачий, ну какое в этом удовольствие? Пойманная рыба стоит того, чтобы себя морозить?
Голова на плечах – хорошо, а если с мозгами, то еще лучше
Посетитель
Макс
Медаль
989 дней назад
Не хожу, водоёмы загрязнены до такой степени, что рыба наверняка содержит в себе всю таблицу Менделеева и не только.
Посетитель
Сергей Кириленко
1020 дней назад
Здравствуйте. Вот я не был на зимней рыбалке ни разу. А тут вот позвали меня и удочку дали и палатку. Мне до того понравился этот процесс, что я теперь готов хоть каждый день проводить время на рыбалке. Меня эмоции переполняли после рыбалки. Летом нет такого азарта и рвения к процессу рыболовства.В выходные снова в путь дорогу.
Посетитель
Светлана Сидина
Медаль
988 дней назад
grata:
А я не понимаю прелести зимней рыбалки…
Я тоже не понимаю, как утром можно встать очень рано и знать, что придется весь день провести на морозе, а на летнюю с удовольствием езжу.
Посетитель
Anjali
Медаль
981 день назад
Тоже люблю ездить на рыбалку. Один раз рискнула поехать зимой, замерзла.Не понимаю как можно целый день на морозе сидеть.
Посетитель
Sanctuarry
Медаль
998 дней назад
А мне вот ни разу не доводилось побывать на рыбалке зимой. Много раз собирались, даже снасти готовили и в последний момент не получалось.
Вот и в этом году зимний сезон уже подходит к концу smile
Посетитель
ladan
999 дней назад
Люблю ходить на налима в ночь. Там нас много, все сидим в полиэтиленовых палатках, все видим, очень красивый вид. Представьте, 200 человек, 200 огоньков, и звездное небо. Душа отдыхает.
Посетитель
SergeyS
1000 дней назад
В детстве ходил с отцом частенько. А сейчас нет ни желания, ни сил, ни времени. К тому же, мне как-то рыбу жалко-)
Посетитель
Aras
Омск
778 дней назад
Есть своя прелесть в зимней рыбалке. Сейчас не проблема купить хорошую зимнюю палатку, тёплую одежду, а главное обувь. И день проведённый на рыбалке доставит вам удовольствие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.